Мой Бог заплатил за меня моидолги!
16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
(1Тим. 3:16)
Религия, вера
мой БОГ пришел в теле на землю! и заплатил за меня все долги! а вашему слабо?
Вы из какой палаты?
мы из разных
))))))))))))))))))))) если уже все долги заплатил - можно делать новые и не бояться расплаты?)))))))
что то мне подсказывает что зря вы так ...да и Бог то один, точней ТриЕдин....
кто ваш бог?
Гы, а его у меня нет.
Да и твой не понес твои болезни !)!)!)!
еще КАК! сколько раз исцелил!!!!и еще исцелит!!!!
не я был не в курсе, а так все просто....
Никто к тебе не пришел, никто за тебя ничего не заплатил.... Твой слабый мозг это всё придумал.. . В сумашедшем доме тоже многие что-то придумывают.. . Но это не так, как и в твоём случае...
я так и понял, слабо....потому и нервно и ложно... вы х знаете я в порядке!
А у нашего твой в шестерках ходит.
что ж он тянет....да нет слабо....
привет слабаки! сбивайтесь в кучу, я вам чучу....вы в курсе
Опять грызню развОдите. Я думала христиане - народ мирный.
вы почитайте, всякое слово истины еще Христом сказанное - ВСЕГДА вызывало скандал, так и сегодня!
в христианстве нет толерантности. кто не со Мной....
Т. е. теперь Вы должник? Прямо как в ипотеку завязались. "Без меня меня женили".
Я - атеист. Мои идеалы законов и развития цивилизации не делают меня должником, но исследователем и даже, простите, мудрецом ( в чем-то).
растроили, что ж вы так коммунизм это уже даже не модно
атеизм не стоит ничего - вы с ним родились, так это путь просто ленивых, или не думающих, это просто "ноль" стоит "ноль" и дает столько же!
Заплатил за Вас все долги - это здорово! Вы в каком банке кредит брали? Почему другие должники судебных приставов к богу не отсылают?
так это ж их не касается, вы прыгайте дальше, зачем вам все это....
в тот день когдааа ты накуриииился
в окно влетели два бобра
и тихо тихоо про шепталиии
в бобруйск пора)))
в окно влетели два бобра
и тихо тихоо про шепталиии
в бобруйск пора)))
Олег Сердюченко
Сорри, нечаянно нажал на 2. Компенсирую.
Ни в Коране, ни в хадисах Пророка, мир ему и благословение Аллаха, мы не встречаем упоминания о том, что у Аллаха есть тело (джисм) . Поскольку Его качества не подлежат обсуждению, и человеческий разум не в состоянии постичь их, мы признаем только те имена и качества Всевышнего, которые упоминаются в текстах Корана и Сунны. Мы не имеем права приписывать Ему тело и тем более уподоблять его телам творений. Пречист Аллах и превыше всего, что лживо приписывают Ему грешники!
Всевышний сказал: «Он – Милостивый. Спрашивай об этом Ведающего» (аль-Фуркан, 59). Это значит, что, говоря об Аллахе, нужно опираться только на небесное откровение. Никто не может описать Его лучше Него Самого, и верующие должны ограничиваться тем знанием о Нем, которое нам доступно из Корана и Сунны.
Считаю уместным добавить, что для обозначения собственно Аллаха, а не Его имен, качеств или деяний богословы используют термин "сущность Аллаха" (затуллах) . Сущность не относится к именам или качествам нашего Господа, напротив, с ней связаны многие Его качества. А лучше всего об этом известно Ему одному!
Э. Кулиев
7 апреля 2005 г.
Э. Кулиев
7 апреля 2005 г.
Евгений Колосов
источник сайт Э Кулиева
правильно нет и не прийдет алах и не покажеться а то увидите его как он есть и побегите ко Христу! но как он это сдедает????
нравится жить на халяву? а мой бог - мой разум.
не каждому так повезло - сразу и богом! нам покаяние нужно было а уже потом....
Амос 7
7Такое видение открыл Он мне: вот, Господь стоял на отвесной стене, и в руке у Него свинцовый отвес.
8И сказал мне Господь: что ты видишь, Амос? Я ответил: отвес. И Господь сказал: вот, положу отвес среди народа Моего, Израиля; не буду более прощать ему.
http://www.russianbible.net/Eze-4.html
не застривайте в амосе, следуйте за Христом!
буксуете, выбирайтесь на дорогу!
если это так почему ты не желаешь скорой себе смерти? Ведь рай лучше чем земля, где надо трудится, что бы найти пропитание! Ведь ты в серьез веришь, что ты в раю после смерти! Представляешь целая вечность кайфа!
дел много! вот сколько вас лохов (ЛОХ- лишенный общества Христа)
Здесь много вони что-то гнилью пахне!
Если в Бог теле то срочно убей!! сожги, распни и т. д.
Так все все делают)))
так убили уже... вы как всегда опаздываете
вот это да ...а твоего бога случайно не дьяволом завут ?
не владеете предметом обсуждения
Бог один! и заплатил за всех! и за тех, которые считают ничего не должными. если вы не примете Его жертву, то платить пидется самим но будет поздно. платить вечно, в аду! верите ли вы в земное притяжение или нет - оно есть. Верите ли вы в Бога или нет - Он есть. И грехов у вас море - не заввисимо от того, считаете ли вы их грехами или нет! Так что примите Бога и Его любовь в свою жизнь!