Религия, вера
Христиане, когда Бог придет второй раз на Землю как Вы его узнаете? Не пройдете ли мимо?
Уже два раза проходил.)))
Кристина Васильева
Ну, если Вы - христианин, то я - Майя Плисецкая. :о)
Он и сейчас иногда приходит, в виде убогого, нищего. Особенно не отказывайте никому в просьбе попить воды.
Татьяна Головкина
а если-лимонаду?
Не переживай - рыбак рыбака видит издалека.)))
Его все узнают и преклонятся, но для некоторых будет слишком поздно: "Дабы перед именем Иисуса преклонилось всякое колено... ", Фил. 2:10
Когда он вынернет из окияна, вот тогда мы узнаем христиан по характерному запаху и окрасу штанофф)))
Матф. 24:27 ибо, как молния исходит от востока и видна
бывает даже до запада, так будет пришествие Сына
Человеческого;
Лук. 17:24 ибо, как молния, сверкнувшая от одного края
неба, блистает до другого края неба, так будет Сын
Человеческий в день Свой.
Откр. 1:7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и
те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все
племена земные. Ей, аминь.
Второй раз пришествие будет не как первый раз, не будет такого человека, который не признает Его, это просто не возможно.
Если первый раз Он приходил для сасения, то второй раз придет для восхищения верующих в Него, сретение (встреча, которая состоится в воздухе)
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
18 Итак утешайте друг друга сими словами.
(1Фесс. 4:15-18)
Человеческого;
Человеческий в день Свой.
племена земные. Ей, аминь.
(1Фесс. 4:15-18)
Он уже эффектно появится как описано в апакалипсисе.
Узнают все но поздно будет кусать свои горелые логти.
Кристина Васильева
Уже! Видимо, я пропустила этот момент...
Второе Пришествие НИКТО не пропустит, так что угомонитесь, нехристи, и Вы увидите!
Кристина Васильева
Как Вы самоуверенны... :о(
навряд ли-сказано-Придет в славе. наоборот-бегать будут-только скажет-Отойдите от Меня.
Кристина Васильева
Почему - отойдите?
Бог? Второй раз? Я не понимаю о чём ты говоришь. Не сочти за грубость.
А кого вы именуете Богом? Иисуса? Он сын божий. Да, он один раз уже был на земле, а Бог а еще никто из людей не видел. Его увидят только в день Страшного Суда.
Кристина Васильева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/294322791/comment/47103755/
Я запуталась... говорят, что Он (Иисус) - Бог...
Нет, у нас острое обоняние.
Написано, что Бог грядет с облаками и узрит Его всякое око. Не беспокойтесь, мимо не пройдём.
написано что начнётся последнее время после основания израиля а оно уже основалось 61 од назад или 62 но не кто не знает когда он придёт