Религия, вера

Атеисты если Бог придет на землю как вы Его узнаете?Или опять скажите мы не видели и не верим?

По бйджику "Бог. Такой-то религии"
Зуля Коннова
Лучший ответ
Приходит, уходит.. .
Я его звал штоле?
У меня своя жизнь, у него - своя...
Вот те на, его христианство 2000 лет ждут а ту есть дегенерат, что его уже видел, в лицо знает и по завпаху дерьма, , ну и иди ты, в мести с ним на хер.
Скорее его не увидят религиозные. пока их религии не тыкнут носом. куда они должны смотреть и кто Бог.
Регина Екуенко
пусть приходит, разберёмся.. .
а чего попусту бла-бла-болить-то ???
Елена Грызлова
Таша *** В ближашем будущем я думаю у всех у нас будет такая возможность.
если бы да кабы.. . ну верите вы в свои религиозные мифы -ну верьте, если вам удобно жить в мире грез и пустых надежд.

я живу так чтобы мне не в чем было оправдываться и этого достаточно !
Вера Иванова
Таша *** А теория дарвина это не иллюзия?
А вот и научите нас, сирых, сей премудрости. Только про ближайшее будущее не особо распространяйтесь, сему "баяну" уж больше тысячи лет...
Amigo Amigo
У него рога и щупальца будут.
Ирина Дубченко
А уже Богов на земле хватает. Объявлялись многие. Богу не нужно доказательств, наверное, он сделает так, чтобы все знали что он Бог)) ) Вы же не думаете что в его в психушку упекут к остальному пандемониуму?)
а если придет сразу видно что задал вопрос фантазер придет тогда и пиши
Nătălița B
Если он придет на Землю, то мы его докажем как теорему!

и включим в общеобразовательную программу ))