Религия, вера
верующие что если бог придёт на землю и скажет извенить эксперемент закрывается я удаляю вселенную и религии ваши +
Во смеху то будеет)).. да они не поверят..
...твои вопросы меня радуют и крестик в конце предложения уместен!
Молодцом! В писаниях сказано, что ОН ПРИДЁТ ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ КАК И УШЁЛ!
Понимаешь?
Корабль вновь прилетит и ОН поднимется к себе с планеты ибо ОН СРЕДИ НАС+
Понимаешь?
тебя тоже это коснётся.... хоть ты и под атеиста косишь.... так что вместе будем стираться
Попов растерзают через 2 минуты))
Бог с вами, внутри вас, в вашем духовном царстве и давно здесь и сейчас.. . Но вы не видите его пока, и когда узреете _будете над собой потешаться всю оставшися жизнь, а не над ним...
Chrysler 300C
Верить или нет это выбор каждого а попросту пиздеть об этом лучше не нужно не кто незнает что с ним произойдёт завтра а кагда происходит и нет ни одного шанса и медицина без сильна кажеца все пропол но нет есть шанс вера и только искрения вера она настоящая и чудо произойдёт если ты вериш искрени нужно в начале начать искать бога в нутрисебя как это было сказано и сажелеть о грехах готорые нас отдоляют от бога бог знает что унас в мыслях
Представляешь, что будет? Хотя такая версия не исключена!
Они, не дослушав, упадут на колени и начнут яростно молиться. Может быть он и передумает, ведь это польстит ему, что его так возвышают! )))))))))))
Адэлла Ситарь
Они и слушать их молебен не станут. Смелых и умных возьмут - остальным - адью!
они его распнут ))))))))))))))))
На всё Божья воля, Если так сделает, значит этого заслужили.
Ну с верующими понятно. А что в этом случае будут делать не верующие!!!
На другой планете создаст. Или в другой вселенной. И его появление будет доказательством, при чём тут выдумки. Вот уйдёт - тогда можно будет сказать, что Бог ушёл. Но всё равно будут люди, которые будут говорить спасибо. За возможности, за шанс, за жизнь. А то народ как проблемный подросток рассуждает: мол не мать меня родила, а я сам своими силами, никто не помогал, выбрался из "маточной бастилии" (привет от Стюарта Гриффина) . Она же не выбирала меня родить, это просто природный процесс. И осеменение, и вынашивание, и роды. Вообще шикарно, всё сами, никто не вмешивался. Вот появилось человечество из ничего, из хаоса, из амёб, против логики и физики - стоит сказать спасибо, что можем ни*** не делать и обсуждать это на Ответах. Придумали образ Бога, чтоб не в пустоту спасибо говорить. А кто не благодарен - выход рядом, никто не держит.
такого никогда не будет