Религия, вера
Как думаете, почему неверующие изобретательны на зло?
Потому что заменили Божию истину ложью.. Рим1гл
ибо ненавидят добро.
Наталья Поздеева
....и вообще и не люди ! ))))
Дмитрий Кривошеев
Володя, оценку выставила случайно - сбилась страничка. Вообще, ответ у тебя верный.
Это ж зачем же вы меня пытаетесь оскорбить?
Вы таким образом доброту свою демонстрируете?...
Дмитрий Кривошеев
Поразмышляйте над вопросом, пожалуйста. Если вас это оскорбляет, то знайте, эти слова из Библии. А Бог знает сердца людей. Подумайте, почему вас это задевает?
это верующие дыбу изобрели и прочие пыточные приспособления для изгнания дьявола
Александр Ващенко
Дыбу и прочие пыточные приспособления изобрели до Рождества Христова. И применяли их для пыток свидетелей о Воскресении Христа. Вы невежественны и ненавидите Христианство. А зря.
По моему к этому относятся как раз верующие. .
особенно изобретательна была христианская инквизиция.... про ислам мы вообще молчим
А много доброго изобрели верующие!?)!)! )
Дмитрий Кривошеев
Это - попытка оправдаться?
а вам действительно интересно их обсуждать?
Дмитрий Кривошеев
Нет. У меня другая цель.
Примеры конкретно...
Дмитрий Кривошеев
Будьте внимательнее.
У них нет благодати Духа Святого
на зло изобретательны ЛЮДИ! И неважно какого они вероисповедания. И среди атеистов хватаеи негодяев и подлецов (Гитлер, Сталин) , и среди верующих (крестовые походы с десятками тысяч погибших, охота на ведьм) . И среди атеистов есть великие люди (Энштейн, Марина Ахматова) , и среди верующих (мать Тереза)... .
Ваш вопрос лишен смысла, он еще раз подтверждает мое наблюдение - на ответах верующие почти все высокомерны, нетерпимы и озлобленны... .
Константин Карабатов
Гитлер был верующим, его благословлял сам папа, Сталин учился в духовной семинарии...
…Враги, зная, что Господь обетовал нам великие благ, весьма гневаются на нас, из зависти ополчаются срамными и подлыми страстями и стараются до крайности расслаблять людей, стремящихся к добродетели (прп. Нил Синайский, 72, 215)
По невежеству в познании добра... попались в сети изобретательного лукавого... ((
Так мы же божьи твари! Вы нас не любите?
Дмитрий Кривошеев
Люблю. Моя брань не против людей.
Талантливый человек талантлив во всем! :)
Мы вообще народ изобретательный :)
Дмитрий Кривошеев
Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
ответ которого вы ждете по-средневековому лаконично: в них бес сидит!
А скольких злобных старух в церкви видим мы....
Одинокий Волк
Мало видите. Вы там очень редко бываете. Я сегодня ночью молился в храме православном. Старух практически не было. Очень много мужчин и женщин среднего возраста, молодёжи.
Одинокий Волк
Впрочем, каждый видит то, что хочет увидеть.
Елена Мигина
Были бы Вы идеальны, Вы бы этих старух не видели.
ага, особенно они изобретательны в научной деятельности)
Одинокий Волк
Это неправда. Большинство выдающихся учёных были верующими.
Неверующие люди с дьяволом. ПОЧЕМУ?? Иисус Христос сказал: "Кто не со мной, тот против меня"
Кто противник Иисуса Христа-дьявол. Вот неверующие поэтому с дьяволом. .
А что может исходить от дьявола хорошего, только зло.
Поэтому неверующие и изобретательны на зло.
АТЕИСТЫ С ДЬЯВОЛОМ ОДНОЗНАЧНО.
Ну вот, вы тоже изобретательны. Я бы сказал, изворотливы (возможно, покрыты слизью) . Нет бы просто сказать, что неверующие — сволочи.
Колян Гринев
ну и к чему такой ответ?((((((((
Ответ прост, потому что для неверующих нет границ для познания. Они не делят мир на сугубо черное и на сугубо белое.