Религия, вера

В последние годы человечество более становится изобретательным на зло. Конец этой цивилизаций скоро настанет?

Мир перед всемирным потопом был предельно наполнен злодеяниями. И Бог уничтожил ту цивилизацию в водах потопа. Не к тому ли обратному состоянию приблизилось человечество?
Natasha Goryunova
А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей.
Мадина Иргибаева
Лучший ответ
Будем ждать посланника, возрадуемся.
Kanukey Orozbaeva
Павел Зарецкий какого ещё посланника?
всё верно, но змея поглотит себя сама
экология остановит цивилизацию, не останиться жизненных сил про которые люди не знают пока.
сил хозяйки Земли Богородицы, которую сейчас сжигают в ато, самолётах, и т. д.
К тому.
не будьте наивным.
не человечество само по себе а его элита... это надо различать.. и творить реальность позволено только ей а не маленьким людишкам от которых практически ничто не зависит в мире...
Василий Волков
Человечество становится изобретательнее на способы убийства и добывания материальных благ каждый год с того момента как первая обезьяна взяла первую палку. И то, что вам кажется предельным злом сейчас, лет через 50 будет детским лепетом. Это да-алеко не предел. Предела вообще не существует
Перед переходом к новой цивилизации человечество всегда деградирует в разврате и материализма, на следующий уровень переходят только чистые душой и перед Богом люди, а конец этой цивилизации уже близок и многие его застанут при этой жизни
Татьяна П
Александр Седухин подробности можно ???
"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец",— говорит Иисус. "Великий день Иеговы близок. Он близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный" ( Софония 1;14)
Чушь.
Natasha Goryunova Войны, наркомвния, легализация проституций, гомосексуализма, ГМО, изобретение новых видов вирусов и способов уничтожения человека --чушь?
Не настанет, люди уже начинают понимать что миром правит сатана и с каждым днём становится больше и больше людей обращающихся к Господу с молитвой о помощи
Лев Саватеев
Да. В Библии это называется Армагеддоном.
Однозначно. Агрессию можно уничтожить, только столкнув
два огня
Марина Газина Это дело Божье.