Религия, вера
Нас родители называют присваивая свое имя,церковь другое?Какое значение имеет имя в жизни человека?
В принципе мы имеем все не свои имена,неправильные.Ведь так?
Имя имеет важно значение... Бог менял в Библии имена Аврама на Авраама, Сара на Сарра, Савла на ПАвла (Апостол Павел).... Лучше помолиться и спросить у Бога какое имя он имеет для вас и потом можно поменять его или просто дял себя знать... Имя дает посыл... Евреи верят, что каждое имя дает человеку опредленные черты характера, поэтому они подходят к этому очень серьезно.. .
А вообще просто когда люди верующие и у них рождаются дети, то они молятся и спрашвают Бога как им назвать ребенка... мне для двоих детей Бог дал имена... не могу сказать, что я бы сама так назвала, но внтури имела уверенность, что надо назвать именно так... В одном из случаев это было кажется во сне...
Просто наименование для обращения и различения.
Никакого значения оно не несёт.
>^.^<
Никакого значения оно не несёт.
>^.^<
Бог не Имена Даёт, а Вибрационный Код, который никогда не повторяется, и пускай даже имена одинаковые!
церковь никому ничего не присваивает.. это выдумки.. и Бог имен не дает.. это вы себе сами придумали, кто багиры, кто тигрюли..
лучше б он тебе не имя давал, а решил бы с тобой поближе познакомиться. Так, для всех было бы лучше
Как яхту назовёшь так и поплывёт
Если спросите его- ответа ждать долго. Терпение.
В наше время, личное имя не несет своего значения. А какое имя на протяжении своей жизни мы преобретем перед Богом и людьми - это намного важнее.
никакое кстати апостолу Павлу имя дал Бог насколько я помню у Павла было другое имя
Kimbat Schaikenova
Савел
Не искушай Господа Бога своего.. - Тебе и так не мало дано!