Религия, вера
вы верите в существование святых мест? почему? что они для вас значит?
Нетолько верю, я там бывал.
Может они и не святые а анамальные, но они есть и объяснить их наука пока не может. Поэтому - да верю в существование святых мест.
Верю. В них почему-то существует концентрация доброй силы. В этом мире зло в абсолютном большинстве, оно разлито по всем обществам и местам Земли. А святые места как островки безопасности, излечения и надежды. Людям, привыкшим к материалистичным понятием, можно объяснить наличием особой энергии, но суть от языка описания этого явления не меняется.
Да, потому что они на самом деле существуют. Это места с особой энергетикой, они несут в себе печать былых событий . Побывав там можно это почувствовать.
я знаю что есть некие места как благотворно воздействующие на материю, так и негативно ...Вообще это интересная тема.. . слышал и читал много гипотез о "Гепотагенных зонах" ...Почему? дело в том что есть факты, - достоверные ...в сети их огрмное кол-во.. . Для меня они фактически ничего не означают , -я в таких местах не бывал, потенциального воздействия не ощущал.. . знаю что есть... и все...!
Я не верю, а знаю. Вот только не всегда места с такой энергетикой числятся как святые... В смысле - у святых мест всегда особая энергетика. но есть места не считающиеся святыми, но с энергетикой такого же типа.
да верю, вот есть у меня один пример, моей подруге приснился храм, настоятельница которого отправляла ее к иконе Екатерины, когда они с мужем нашли этот храм и рассказали историю настоятельнице, она им невозмутимо ответила: "Так чего же Вы здесь стоите, ехайте в свой город, в током-то храме есть икона Екатерины, ей и молитесь" А через 9 месяцев у подруги родилась девочка, естественно Катя.
Нет таких мест несуществует на земле. Свят только Бог и его место обитания.