Религия, вера
И вправду что наш мир? Пристанище, для грешников, которые боролись, или для праведников, которые бежали с поля боя?
Наш мир пристанище для несчастных, не помнящих своего родства
На небе существует большая очередь, по которой многие желают воплотится на Землю. Чтобы поднять свой духовный мир души.
Но из этой очереди, большенство стремится попасть в воплощении в Россию. Ибо здесь душа раскрывается сразу через страдания и испытания.
Земля и есть поле боя, через которую все души ищут спасения и очищения.
Удачи Вам и чистой жизни на Земле.
А можно выбрать черничный пирог?
Тимофей Шелкович
да хоть пирог с тмином
с чем борется грешник, если он на поле боя? с чем борется обжора? с едой? пьяница ведёт борьбу за уничтожение спиртного?. . попробуйте бросить свои грехи и побыть праведником лет эдак 10, своими силами, в сегодняшнем мире.. . потом поговорим, кто "жирует", а кто воюет!
Тимофей Шелкович
мдя, попробуйте сами пожить в мире, окруженным грехами а не в раковине собственной "праведности"
ч просил ответ на вопрос а не поучения
Даниил Гараш
я в этом мире и живу!.. только не с тем, что бы прожигать жизнь, портить её себе и другим! или по Вашему, праведниками рождаются? праведников зачастую "рождают" другие праведники"!
Даниил Гараш
кто бежит, кто борется! тот факт, что праведные не участвуют в делах греха разве это плохо? а в остльном: не обобщайте!
Даниил Гараш
Как корабль назовешь так он и потонет.
Этот мир будет таким каким мы его сделаем.
Ваистину так :)
Тимофей Шелкович
вода - мокрая, зимой в россии холодно, мухи летают, змеи ползают
спасибо за банальность
Только вчера обсуждали с подругой такой же вопрос! И я выдвинула идею, что в наш мир загнали с какого-то другого мира, как в частилище, за какие-то грехи! Посмотрите на мир: здесь все несчастны, и тот кто богат, и тот кто беден, нам постоянно то холодно, то жарко, создаем семьи и все равно несчастны в браках, мы все подчинены государству и если выбъемся из этого колеса, то мы погибнем. Так что я думаю, что здесь пристанище для грешников.