Религия, вера
Если бог есть, то смотрит ли он на землю? А если смотрит, то видит ли?
... свой образ и подобие???
от таких помыслов Бог встаёт спиной. . Он долготерпит и многомилует...
Да смотрит и все видит..
Бог видит ВСЁ.
Бог есть, и он внутри каждого человека. А потому и знает все. Надо всего лишь повернуться к Нему. И никогда не забывать. "Просите и будет вам". " И воздаться вам по Вере вашей. "
Если бы бог был и был разумным, он бы уже прекратил этот беспредел))
Видит и скоро уничтожит всю эту систему
видит
Всё видит и поверте сочувствует всему, что чувствуют люди!
Почему так, нужно время, Адам и Ева захотели жить сами, вот Бог и позволил людям быть самим, а для этого нужно время, и уже видно, что перепробывали всё, все формы правления! А нужно, чтобы показать несостоятельность управлять правильно своей жизнью, без Бога!
А нужно для того, чтобы когда все последствия человеческого правления будут устранены и на земле будет рай, о котором говворилось в первых главах Бытия, чтобы не было больше вопросов об исключительности правления Бога!
А ещё это время необходимо, чтобы все люди узнали истину! И сейчас он каждому предлагает с ней ознакомится! Иисус был проповедником благой вести, сейчас истинные христиане следую его примеру и рассказывают людям о истине и дврят надежду, что тоже является признаком последних дней!