Религия, вера
А что, если Боги так же смотрят на людей, как обычные земные люди смотрят на муравьёв? Почему так не может быть?
Поэтому я и молюсь, чтобы быстрее отреагировал, когда например ногу свело, Он же не знает об этом а я сообщаю и мышца успокоится
У них глазиков та нетути....
все может быть, глядя на постройки прошлых веков, для чего людям нужны были такие огромные дверные проемы и кто это строил?)
Я тоже смотрю, как на муравьёв. Может, я Бог?
И не только я. И потом... Смотреть интересно ли, если допустить, что над Богом время не властно, потому что он его и создал?!
Все может быть. Смотрят и ржут.)
Потому что Бог заинтересован в том, чтобы больше стало богов таких же как Он.
За нами и за землей наблюдают инопланетяне, не вторгаясь в нашу жизнь. В случае угрозы для земли быть уничтоженной, они проявляют себя и помогают людям. Так было во время взрывов на АЭС в Чернобыле и на Фукусима.
примерно так и есть, более высшее форма сознания смотрит на более низшую
Корее как на Симсов
потому что не человек сотворил муравьев
Потому что бога нет?
Всё ещё хуже.
Боги смотрят на сраных людишек, ещё более мерзко, чем крестьянин
на куриц в курятнике.
Крестьянин хоть курятник построил. А вот боги кинули людей, в ад.
на куриц в курятнике.
Они сериалы смотрят реалити шоу. Как с ума люди сходят, скатываясь с катушек. Но не вмешиваются, чтобы не испортить финал.