Религия, вера
А бес на левом плече сидит или правом? я не помню прост...
А плюешь ты через какое плечо?))
на левом
А Вы в зеркало смотрите или наощупь ощущаете? :))
Vildan Khamidoulline
чувствую - левое плечо перевешивает...
...он обычно внутрь прет.... и если изгонишь, эта зараза вернется и еще и другов позовет с собой.... внутренность должна быть Христом быть заполнена, иначе ни на левом и ни на правом, а внутри будет
не верю я в эту чертовщинку
Он находится в заднице... .
на что ищут приключения по вашему???
Vildan Khamidoulline
на левое плечо ищут...Оо
На левом
Он в душу норовит.
Бес сидит в сердце, но по теории на левом, отсюда: "поплевать через левое плечо".
неважно -лишь бы не на шее верхом
так ведь он скачет! какое ухо свободное, в такое и внушает!
на левом рогатый сидит
на правом ангел
что налево задергало?
на правом ангел
что налево задергало?
Vildan Khamidoulline
ога^^
У меня вроде ни на каком не сидит.
Мой сейчас в футбол смотрит на диване
Vildan Khamidoulline
так сгоните его с дивана)))
на левом
Течет по венам, а на левом и правом сидят Ангелы которые записывают все твои деяния, все, все, все буквально
на левом сидит только белка
ВНУТРИ- шайтан находится внутри человека в венах в крови Если человек читает намаз, Коран зикры-восхваления Создателя миров - то шайтан уменьшается с точку, как только человек забывает про своего Создателя он-шайтан постепенно увеличивается
Кроме шайтана в человеке есть такая сущность как нефс-чувства-желания -они сильнее шайтана-врага человека - в 70 раз Польностью узнать о себе-человеке можно на исламских сайтах
именно из-за гордости и лени человек не принимает ИСЛАМ
но на все воля АЛЛАХА
Он сидит на левом, а на правом седит ангел . Когда ты крестишься то пальцы идет с права на лево -это значит свет победил тьму
Vildan Khamidoulline
я не крещёная. поэтому не крещусь...
На самом деле, нет ни какого беса ни по правую ни полевую сторону вашего плеча, если уж правильно говорить, то бес обычно находится в самом человеке. Христос много раз указывал на этот факт в Писании.