Религия, вера

есть мнение что на каждом плече сидят ангелы светлый и темный вы чувствуете как они вам советуют?

Я живу и не тужу
С головою не дружу
Потому вся жизнь моя
Столь безумна и дика
И с чего ей быть нормальной
Коли жизнь не идеальна
Потому я так живу
И с безумием дружу
В нем души моей спасенье
В нем от страхов исцеленье
Лишь в безумии страстей
Я готова прощать людей
Вместе с ними и себя
Ведь сама не без греха
Грех во мне давно сидит
Грех безумие плодит
В сем безумстве я сгораю
Но другого не желаю.
Хоть и тяжко эдак жить
И о «завтра» не тужить
Но другого не желаю
Жить в безумстве продолжаю
Веря призрачной мечте,
Что храню в своей душе
Лишь мечта души опора –
Для безумного простора
Чертит слабые границы
Книги жизненной страницы
В связи с этим я живу
Хоть в безумства ухожу
И не жажду жизнь менять
Обращать безумье вспять.
Жить в безумии прекрасно
И ни грамма неопасно.
Даже весело порой
Посмеяться над собой.
Вадим Наговицын
Лучший ответ
Сергей Коваль привет моя милая аннушка обожаю тебя!!!
Иногда я слышу как они спорят,, это что то сверх естественное)))
Я слышал что ангел хранитель стоит за левым плечём, поэтому плевать через левое плечё не стоит.
Макарова Елена
у Вакулы черт сидел -один и все...)
Поле битвы между тьмой и светом пролегает не на плечах, а в вашем сердце.
Гулина Мк
Ольга Богданова Я бы еще добавила - и в разуме.
Часто - да, чувствую, ловлю себя на таком деле - оппа, не моя это мысль!
у меня волосы растут на плечах, и я чувствую когда они начинают расти с лева и с права - значит опять идти на удаление ))
Чёта один всё чаще помалкивает.. догадайся какой)))
Сергей Коваль ну наверно он советует но тихонечко просто другой орёт слишком громкохотя я думаю что ты на себя наговариваешь ты зая
Странно.. . У вас Ангелы на плече, а некоторым белочка хвостиком нос щекочет.. . Дык то из них реальней ?
а сколеоз из-за того, что один из них толстый, а другой-тощак?
Это противоречие. Пример: когда хочется сделать что то, что хорошо для себя но плохо для других, ( например взять чужое. или настучать на кого нить в свою пользу) с одной стороны человека что то подталкивает сделать это "ради своего блага" а с другой его мучает совесть, так как это повредит другим. И в итоге одна из сторон побеждает. Это и есть тьма и свет