Религия, вера
Кто самый главный на Земле?
человек!!!
'eramir.o Orinbasarov
Даун?
'eramir.o Orinbasarov
Бог вообще-то
Вирусы
'eramir.o Orinbasarov
Нет бог
Нет силы и могущества кроме как у Аллаха.
всё главное
От Матфея 28:18
И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Невежество.
Он не признается, а пока развлекитесь чтением библии или корана
Задница моего начальника! ) Не пытайтесь его переубедить!
'eramir.o Orinbasarov
Нет блят бог!
кто на человеке главный?? ?
Земля что уже не властна над собой?
Теньги
и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ... и получен два ответа.. . на номер. . 919...122....и так цитирую.... 919...Разум сказывает.... Ф.... 122...Разум сказывает.... Вы совершенно здоровы.. . но здесь надо вам посмотреть на ваше собственные недостатки.... конец цитаты.... Это значит вам следовало что то о другом подумать...
'eramir.o Orinbasarov
Пидорасина
Гравитация
'eramir.o Orinbasarov
Нет бог
Во все века самый главный Человек был, есть и будет - это Гений!
Триединый Бог.
Конечно Бог
до судного дня Человек конечно !
никто (просьба не путать с ни кем)
'eramir.o Orinbasarov
Это бог ты даун обосанный
Владимир Владимирович Путин
Сейчас Сатана! Помните, как он предлаггал Иисусу все царства, чтобы тот поклонился Сатане, разве он бы предлагал ему всё это, если бы это не было его?
Ну и кроме этого в Библии прямо говорится, что "весь мир во власти Злого", тоесть Сатаны!
:)
Но для уточнения, это не навсегда, скоро это правление закончится, Даниила 2:44
:)
Человек! А бога - НЕТ!
'eramir.o Orinbasarov
Дьявола нет
сама Земля, конечно....
'eramir.o Orinbasarov
Землю создал Бог, значит Бог самый главный
Тот кто её сотворил.
хееей главный АЛАХ
главнокомандующий Земли