Религия, вера
Почему Иудейский Бог самый главный на Земле?
Кто сказал? ! Таких богов как иудейский миллионы! в Беспредельности! Это евреи сделали его главным! Он не главный, а лишь сотрудник всех остальных Богов. Но, евреи избрали его себе! Это их дело. Вы изберите себе другого и не парьте себе мозги.
Слушай Израиль, Господь Бог твой – Господь единый. (Иудейский символ веры)
Верую во единого Бога. (Православный символ веры)
Просто так сказали иудеи, а римские рабы им поверили, и рухнула великая империя)).
на земле богов нет они на небе..
даже в их книге написано: мирской жизнью правит сотона ))
Это заблуждение, многие народы про него даже не слышали никогда.
Кто сказал, я не разрешал.
Это вам христиане сказали? Не верьте им, брешут безбожно))
Это так хотят жидомассоны, на самом деле Бога нет, имею в виду как личность
Самый главный? Он Единый Творец, и нет другого Божества кроме Него.
Настя Платонова
Значит евреи- это мамые лучшие среди людей, это Библии, их он любит больше всего, а язычников истребляет
Он не иудейский. Он "всехний".
И ли Вам и интегральное исчисление не нравится за то, что создано Исааком Ньютоном?
Римлянам 3:29: ...Или он Бог только иудеев? Не Бог ли он и людей из других народов? Да, и людей из других народов.. .
Иегова - Бог Создатель и Творец всего живого и неживого. Кроме Него других живых богов нет и быть не может.
Настя Платонова
Так почему же он самый главный на Земле , ты так и не ответил.? Книжник?
Андрей Парамонов
Который оправдает обрезанных по вере(иудеев) и необрезанных через веру (язычников).
чушь собачья! главный - Ктулху, сколько можно говорить уже...
Алан Анкваб
Ктулху вхтагн!
Erbol Alimaganbetov
Ктулху вхтагн.
Ной был не евреем и евреи от Ноя...