Религия, вера
Я как-то спросила одного человека-"ты не боишься Ада?"))Он ответил-"там очень гостиприимны!"А вы-боитесь Ада?
Я к нему, уже, привык.
Конечно боюсь
если бы человек побыл пять минут в аде он сразу бы изменил свой образ жизни!
Кристина Маренкова
Почему бы Тебе не показать всем-на одну минуту всем людям-что это такое в натуре?))
боюсь.. . что уже не нужно бояться..))
В Раю климат помягче будет. Зато в Аду компания веселей.
Кто не верит, тот позволяет себе шутить по этому поводу.
ммммммм.... думаю что есть места в которые двери не закрываются.... но это не значит что я туда хочу....
Я боюсь попасть в ад, так как нескончаемой нравственной мукой для узников ада будет лишение Божественной любви, отвергнутой ими при жизни по их собственному волеизволению.
Шаяхмет Алибеков
Более того срашно сгореть навеки вмести с АДом после СТРАШНОГО СУДА !
Боюсь. К нему привыкнуть невозмжно....
пускай Босха Иеронимуса посмотрит про их гостеприимство, если поймёт конечно
Ада не существует--его придумали для устрашения.
Согласен с тем человеком
конечно гостеприимны!)) ) И еще как! Ждут-недождутся тебя, Багира, как маньяки свою добычу. Ох и намучаются они всласть!!
Тот человек, по видимому и близко не имеет представления об аде. Он представляет его как курорт, но это далеко не так. Ад -это место мучений и притом, бесконечных.
Меня Господь избавил не только от ада но и от страха перед ним. Желаю и вам того же.
Боятся они. Только это и сдерживает гибель нашей цивилизации от варварства.
Конечно, это же с концом..
как можно бояться того, чего в твоем понимании нет?
Александр Марочкин
ты же боишься огня, холода.
Андрей Азовский
c чего вы взяли?
или вы вздумали сравнивать гипотетическое с объективными явлениями природы?
у меня свое мнение,и я вам его не навязываю,правда?
Андрей Азовский
так я про себя и говорю"в моем понимании нет"
это просто особенности русского языка,в частности .
В раю климат лутьше
зато в аду знакомых больше
Когда у человека болит каждая клетка его тела - ему не до компании...
Там воняет, темно, жарко и нет воды, помимо других мучений
Ад есть, в Библии пишется как преисподние места, и если б человек только задумался, что это не временное пребывание там, а вечно. Я знаю что я спасён, и хотелось бы чтоб каждый задумался всерьёз. Есть две вечности, какую ты изберёшь, тебе дан выбор вот прочитай, Ефес. 4:9,Откр. 21:10-24,
НЕТ. Ад мог быть придуман только людьми и для людей, снедаемых ненавистью и жаждой мести. (Лафарг Поль)
а что такое ад? это то, что плетут попы в своих завываниях? так уверяю, они попутали рай и ад.. . ну да ничего, скоро все прелести сами увидите...
Во всяком случае, я не хочу, после своей смерти там оказаться, какие бы там знакомые не ошивались)))