Религия, вера
Почему, чтобы стать христианином, нужно заплатить за крещение?
Потому что нынешняя церковь лжива !
Христос гряде... на тех, кто забывает нищих, чревовещая в диавольских капищах...
Потому что, деньги - зло. Поп заберет это зло у тебя.
Не ну народ пошел !))!
Покрести бесплатно, потом отпой бесплатно, потом скидки на свечи дай, а им шо ?)?)?)
Вы коммунизм с божьим не путайте )) А то Петр уже одним рассказал что бывает когда бабло зажимают.
Ван Косило
И не говорите....
В принципе, можно это сделать бесплатно. Поп не имеет право требовать за это деньги! Цена в храме-это рекомендуемый минимум пожертвований. И если нет денег реально, то вас покрестят за так. Просто будете ли вы чувствовать себя удобно, если деньги есть и нужно хотя бы поблагодарить?
Вас обманули ..Богу не надо платить ничего
Обычная услуга
Меня бесплатно крестили
Дык бизнес есть бизнес) ) Так что все нормально) а вообще нужно просто жить по доброму. и все. а от того что ты крестился ты не станешь христианином.
Если ты нищий, то церкви не нужен. Что с тебя взять. Не смог денег заработать-попади в ад
Возможно, не туда обращаетесь! Ученики Иисуса деньги не брали за крещение.
За деньги можно купить место в церкви, но за них нельзя купить отношения с Богом. А крещение именно это и подразумевает. Когда Иоанн Креститель крестил Иисуса в водах Иордана, деньги не платились.
Нет такого в Библии. Значит пошли в сектантскую церковь.
В христианских церквях всё бесплатно.
Aika Shakurovna
Ничего там не бесплатно! За все таинств деньги берут! И за все остальное. Только пение можно послушать бесплатно.
Настёна Александрова
А десятину платите?
Почестнее давайте поставим вопрос и будет более понятно: "Почему чтобы стать Христианином, нужно помочь Церкви?! "
Олег Сурненков
Потому что бог ей не помогает?
заплатить надо даже за то, чтобы просто родиться
Подойдите к батюшке и вас крестят бесплатно, если уж так жлоба заедает
Даша Хаатая
А вам всё мало.
Алексей Санников
А то получается, что иные ходят в церковь только 2 раза в жизни - когда крестят и когда отпевают. И при этом от церкви многого требуют.
так скажите что тяжелое у вас положение и покрестят бесплатно
Александр Тронин
А вы видели, чтобы крестили бомжей?
Александр Тронин
На словах
Потому что на эти деньги нужно чтобы храм функционировал и люди работающие в нем ели.
Можно и за даром... Но, деньги вперед!!!
Заплатить нужно!