Религия, вера
Все уже слышали.что нашего любимого Патриарха признали популярным политиком?
Так давайте выдвинем его на выборах на пост президента России?Ведь Бог это Любовь!!Так пусть миром правит Любовь!!Всех религиозных деятелей в правительство,тогда не будет воровства и не будет войн
Аллилуя, Братия и Сестры!!!! Аллилуя!!!! Пусть Святейшит правит нами, Пусть мы все падём ниц пред представителем Г-спода на земле и этой стране!!!! АМИНЬ!! ! Может тогда мы не будем платить налоги, как и сама РПЦ!! ! Аллилуя!!!! Мы, радостно-благостная паства, безвозмездно отнесём все свое Великому Г-споднему кормчему!!!! Аллилуя!! ! А священный синод выступит в роли Правительства Святой Руси!!!! Аминь!!!
И почётным таксистом.
Alexandra_Aksar
за его посох можно ветку в метро купить
В смысле - это мы все должны будем любить Кирюху?? ? Да уж, вот кто точно накормит народ пятью хлебами и тремя рыбками - выбросит в толпу, нате, жрите, кто выживет в битве...
Alexandra_Aksar
он даже это не даст людям
Олеся *
Да нет же... какие хлеба, какая рыба??? Проповедь, и вся недолга... а хлеб и рыбу - это несите в храм... причём последние...
Ага. Давай! Наших, славянских волхвов только! Нахрена нам попы иудины?
Alexandra_Aksar
так повод казнить будет
А политики, как известно, сатанисты !
Alexandra_Aksar
Ахчихристы
А вот как то не слышно здесь боголюбивых официальных представителей христианства при интернете? ни одна конфессия не ответила.. . К чему бы это? Типа чё, все согласные? Типа священник священнику глазик то не выклюет? Или призадумались?? ? А ведь припатриаршии пиарщики должны были такой ход продумать. Ан нет, вопрос вызвал жестокий ступор в их умах боголепных. Видать шибко разговелись яичками с куличиками, сало в мозгах размякло...
Вы че прикалываетесь?
Alexandra_Aksar
нет мы серьёзно прикалываем
Да уж-а ещё говорят, что Иисус для них Бог... Так в Библии записано, что когда Иисуса хотели сделать царём-он бежал от этого, сказав что его царство не от мира, не стал вмешиваться в политику людей, а батюшки значит сами решили править... А как же Царство Бога?
Alexandra_Aksar
Бог не пол макартни.ему поклонники и рабы не нужны
Да он не только политик, а ещё и бизнесмен огого! А для политкорректности представителям церкви надо создать ООО из представителей всех религий и работать на законных основаниях.. . А то как-то несерьёзно выходит - сплошная конкуренция ((( О глобализации забывать не надо!
А таки у меня до вас один вопросик имеется - а как же остальные конфессии? Мы таки совсем не против правления Священнослужителей, но рейтинги - рейтингами, а политрелигиозную толерантность надо таки соблюдать. У меня такое предложение - пусть Президентом выдвигается Святейший Петриарх, а таки в Правительстве должность Премьера (или Кардинала) должен занять Верховный Муфтий. А вот зАконотворчеством должен руководить таки Бер Лазар
Alexandra_Aksar
!Всех религиозных деятелей в правительство,тогда не будет воровства и не будет войн-так и читайте
пидары они и в африке пидары