Религия, вера

Если атеизму на телевидении уделять столько же времени сколько религии, то на сколько атеистов будет больше?

все станут атеистами...
Клочков Максим
Лучший ответ
Трудно сказать. У нас ведь совки такие люди.. . неповоротливые и туповатые.. . Мало изменится, думаю.
Процентов на 18.
Не надо дискредитировать атеизм, приобщив его к говноящику.
Илья Соснин
Слабые только потянутся, не более того, так атеистам и надо))))))
Сергей Тиньков
Вот если Путин с Медведёвым перестанут паясничать....
А как же школа? )))
С первого класса - атеизм, как единственная и безальтернативная религия.
Т. о. , намного уменьшится. полагаю, количество атеистов)))
* Белый *
элементарная неграмотность становится прекрасной почвой для.... чего?
то-то и оно....
А сейчас и так большинство - атеисты. Начиная с официальным верующих- начальников РПЦ.
А там и так во всех научных передачах атеизм, куда больше?
Игорь Климин в научных передачах наука, о религии там ни слова, как правило
А где хоть на ТВ религия? По-моему-сплошная мерзость никаким боком с религией не связанная. Сплошной атеизм. У меня 60 каналов и лишь один-православный. С чего вы взяли, что на ТВ религии уделяется какое-то внимание?
Nurzodbek Sodiqov
Атеизму и уделяют всё телевизионное время - сейчас с утра до вечера по всем почти каналам пропоганда безбожной жизни.
И за пределами экрана - то же самое. Атеистам ли жаловаться - им раздолье неограниченное.
По-моему в основном наше телевидение в основном состоит именно из атеистов.
Если бы это было не так то столько ужасов и похоти не транслировалось
Всё кардинально поменяется=))))Религия и т. п тут же загнётся. =))