Религия, вера
подскажите,к чему снятся кришнаиты?при том,что мой ..друг кришнаит??
У друга спроси :)
держись подальше от таких друзей
А Вы у сердца спросите.
К тому, что сегодня посмотрите этот ролик:
значит общаешься с ними вне тела
Когда я был совсе юн я играл в славную игру ГТА там кришнаита задавишь много много очков дают... Может к этому сон, задави его...
Рад за вас. Это хорошие сны.
Видать друг все уши прожжужал зубрёными цитатами из Шримад-Бхагаватам!
Это любовь!))
:)))))))))))))
А вы просто чаще читайте OmNamoBagavateVasudevaya
и будет все спокойно
Когда сняться праведные личности, это хорошие изменения в вашей жизни. Самый главный закон духовной жизни в том, чтобы мы так или иначе помнили о Кришне-Верховной Личности Бога.

зовут тебя из астрала к себе. . попробуй)
Погрузившись в глубокий сон, человек может внутренним взором охватить множество удаленных объектов — великие горы, реки, а иногда и целую вселенную. Но, пробудившись ото сна, он осознает себя человеком, лежащим на кровати в определенном месте. Затем он вспоминает о своей связи с определенной семьей и прочими внешними самоотождествлениями. Состояния глубокого сна, дремоты и бодрствования являются энергиями Верховной Личности Бога. Поэтому нужно постоянно помнить об изначальном создателе этих трех состояний бытия, Верховном Господе, который всегда остается неподвластным им.
хорошо, что не фашисты.
кришнаиты-это хорошо, позитивно!
Во сне наш ум всячески обрабатывает те образы, что мы накопили в бодрствующем состоянии.
Это просто хороший сон! : )
К дождю =)
Это шутка, конечно. Не стоит верить в сны - это ни к чему хорошему не приведёт.
Не к добру... Друга поменяй.
смени общение, а то еще че похуже будет сниться
это значить что ты хочешь секса с кришнаитом!: D
Это очень хорошие сны. Ваша жизнь очень удачна, что вы дружите с кришнаитом.