Религия, вера

Вот женщины не довольны тем что происходит в церкви . Ваше мнение ? Видео внутри .

Lidia Putintseva
Далеко не в каждой церкви есть Бог...
Вячеслав Ильин
Лучший ответ
Эти рассуждающие с "умным" видом?
Adeka** Besenbaeva
нельзя кухаркам миром править априори
Евгений Гнедаш
То ли видео древнее, то ли ...
Ерунда какая-то: какое соглашение с гомосексуалистами может быть? Относится терпимо можно и нужно к человеку, но вещи-то надо называть своими именами!
До чего другие конфессии со своей толерантностью докатились?
Женщин священниками ставят.
Если совсем волю дать, так захожане вообще "на голову сядут".
А какждый видит то, что хочет увидеть, услышать. Кто реально пришел помолиться, тому, простите, фиолетово будет, что там по поводу миниюбки и кока на голове непокрытой говорят. И любая "бабка" это сразу почувствует.
Почему-то считается не совсем приличным прийти в оперу в кроссовках и рваной джинсе. Опоздавший всегда будет проходить через занявших свои места только лицом к лицу и никак ни, простите. задом. На пляж вряд ли в вечернем платье пойдут. Почему считается допустимым, возможным наплевательское отношение к тем, кто постоянно в тот же храм ходит? Есть определенные правила, традиции, Устав в конце концов. Нельзя с младенцами приходить в "этот" конкретный женский монастырь, значит нельзя. Не пустят.
Пожалуйста, не ругайте церковь - это люди виноваты. Сто раз слышала - я еще не созрела, чтобы в церковь идти. Вот пойду на пенсию.. . Так часто и происходит - абсолютно неграмотные люди, не читавшие никогда Евангелие, даже не представляющие, Кто есть Бог, от скуки приходят в церковь, и начинают там играть некую видмость руководящей роли. Маленькая, но ВЛАСТЬ. Это очень большая проблема РПЦ. Насчет поборов - вообще-то. это добровольные пожертвования, просто людям никто не объясняет смысл этих пожертвований. Тоже отпугивает от церкви народ. Зайдите в католический храм - свечи лежат в корзиночке, рядом ящик для пожертвований, и никто не контролирует, чего ты положил, сколько свечей взял. Предполагается, что все - верующие люди, и в Божием храме обманывать никто не будет. И никто не ворует эти несчастные свечки. Может, и в русских православных храмах пора так делать?
Елена Вовченко
у пожилых женщин часто открывается синдром всезнания и не только по церковным вопросам
Андрей ...
Видео подавайй...
Maria Morozova
Lidia Putintseva Не дают загрузит :)
Да причем тут мнение именно женщины. У меня дочь (маленькая) верующая. В Церкви со мной за руку. Ко мне никто не цепляется, так как у меня на лице и так все ответы написаны. А ее стоит чуть отпустить от себя - тетки (явно захожанки) задолбают. Причем не бабульки, а тетки средних лет. Не верила, пока сама не увидела. Дочка этих теток явно боится. Главное, что эти тетки сами бывают в Церкви от силы два раза в год. Такая наша паства.
нефиг туда ходить вообще!
Излишняя роскошь это в точку. Я был в католической и протестанской (лютеранской) церквях. Там красиво. Но эта красота не слепящая, не отвлекающая.