Религия, вера

Интересно услышат Ваше мнение... (видео внутри)

Алексей Шанин
Осипов молодец, но еще не вся власть.
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Эта марионетка ЗАО "РПЦ" недостойна называться ученым.
Лена Кочина
Не смотрел, но осуждаю.
Rasul4Eekk Maksudov
Алексей Шанин кого осуждаете?
Это ещё что за фанатик ?
Взгляд шизофреника, а в зале имбецилы в платочках ))))
Артём *)
Думаю, что положение ещё серьёзней.
Аще не Господь бы был в нас, живых убо бы пожерли быша нас.
С нами Бог, разумейте, языци и покоряйтеся, яко с нами Бог!
И аще совет совещаваете, разорит Господь!
В 70-е годы преподобный Амфилохий Почаевский говорил людям: Советская власть пред Богом как паутина. Пришла хозяйка в хату и веником смахнула паутину.
Тогда с удивлением слушали эти речи. А ведь так и оказалось.
Анна Б
Не полностью еще, но движется в том направлении.
Сергей .
"Тогда, подняв его (Иисуса) на высокое место и показав ему в одно мгновение ВСЕ царства обитаемой земли, Дьявол сказал ему: "Я дам тебе ВСЮ власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана МНЕ, и Я даю её кому хочу" Луки 4:5,6
СМИ всего лишь формируют общественное мнение и все СМИ в руках власти это только миф что СМИ у нас независимы они всегда комуто из власти принадлежат ручные что скажут то и покажут и именно так как нужно заказчику мнение будут формировать, ну а сатанисты они или кто ещё это уж вам решать. Я считаю что власть в целом и есть ДЬЯВОЛ многое на это указывает
Маразм.