Религия, вера
Интересно услышат Ваше мнение... (видео внутри)
Осипов молодец, но еще не вся власть.
Эта марионетка ЗАО "РПЦ" недостойна называться ученым.
Не смотрел, но осуждаю.
Алексей Шанин
кого осуждаете?
Это ещё что за фанатик ?
Взгляд шизофреника, а в зале имбецилы в платочках ))))
Думаю, что положение ещё серьёзней.
Аще не Господь бы был в нас, живых убо бы пожерли быша нас.
С нами Бог, разумейте, языци и покоряйтеся, яко с нами Бог!
И аще совет совещаваете, разорит Господь!
В 70-е годы преподобный Амфилохий Почаевский говорил людям: Советская власть пред Богом как паутина. Пришла хозяйка в хату и веником смахнула паутину.
Тогда с удивлением слушали эти речи. А ведь так и оказалось.
Не полностью еще, но движется в том направлении.
"Тогда, подняв его (Иисуса) на высокое место и показав ему в одно мгновение ВСЕ царства обитаемой земли, Дьявол сказал ему: "Я дам тебе ВСЮ власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана МНЕ, и Я даю её кому хочу" Луки 4:5,6
СМИ всего лишь формируют общественное мнение и все СМИ в руках власти это только миф что СМИ у нас независимы они всегда комуто из власти принадлежат ручные что скажут то и покажут и именно так как нужно заказчику мнение будут формировать, ну а сатанисты они или кто ещё это уж вам решать. Я считаю что власть в целом и есть ДЬЯВОЛ многое на это указывает
Маразм.
Нет!