Безмозглых полно, но они же как-то живут и мир у них свой.. .
Я бы покоректнее выразился: сознание и подсознание создает богов, но отнють не являются богами...
Религия, вера
И на самом деле, БОГ это ваш МОЗГ и если уж он вам откажет, точно никому вас не понять. Вы согласитесь со мной?
На самом деле наш мозг это всего лишь наш мозг.
Ксения, вам делать больше нечего?
Идите туда, где вы нужны.
*******************************
Не надо так явно всем указывать на свою проблему. Это неприлично, в конце концов...!))))))
Ксения, вам делать больше нечего?
Идите туда, где вы нужны.
*******************************
Ksenija Ksenija
Елена, а в чем моя проблема на Ваш взгляд?)))))
Дмитрий Буштрук
"Наш"??? А зачем он вам? У вас же в библии всё написано, зачем ещё думать?
А кто ещё может помочь, если отказаться от мозга? Кто подхватит моё безмозглое тело?
нет
Ksenija Ksenija
Наивно полагаете, что лишившись ума Вы все еще будете понятны?
Не соглашусь. С Богом мне легко и спокойно, мозги пока на месте, а если меня кто-то не понимает - так и не надо.
Самое главное самому понимать, а что другие там думают, это их проблема
Мозг – это нервная ткань, заполняющая череп и канал позвоночника, орган высшей нервной деятельности. Мозг -- материальный носитель информации, а ум — это способность эффективно воспринимать, расшифровывать и передавать информацию. И в каждом из нас сокрыты огромные неиспользуемые умственные способности. Духовное развитие способствует развитию умственных способностей, изначально заложенных в человеке, расширяет СОзнание.
Мозжечёк - это артефакт тела
Бог триедин - Отец, Сын и Святой Дух!
Татьяна Лютовская
а поумнее избитого, но так и необъяснённого вразумительно, лозунга у тебя ничего так и не появилось?
Дмитрий Буштрук
Не, четырёхедин! Сатану-то забыли!!!

Разумом мы награждены по подобию Богу, а место Бога -у человека в сердце, не любит человек мозгами, любит сердцем, значит место Бога там.
А мозг наш формировался в течение многих поколений наших предков, по легкому мановению Матушки-Природы.
чем нелепее вопрос тем не понятнее ответ, в чем там Бог то)) ) что то не видно, что в мозгах)))))))))))))))
Наталья Пак
Девушка себя пупом Земли считает. Ей обидно, что мы с ней не соглашаемся...)))))))
нет, мозг это всего лишь механизм для обслужвания желаний
Тогда получается что Ваш БОГ-МОЗГ Вам отказывает.
большинство вас действительно не поняли
если вы хотите най ти в себе бога то он уж точно не в мозгах, ищите у себя в сердце, живите сердцем, и будете счастливы, зачем вам другой бог?