Религия, вера

почему так много стало попов...откуда они берутся толпами...

Болтать всегда легко, приятно,
А если близится доход,
Такой кусок отдать обратно
Сумеет только идиот.

Вот потому и прут в попята,
Чтоб после вырасти в попы,
Лжи обучаются ребята,
И жадно разеувают рты.

Со всей прислугой к миллиону
В России близко их число,
И голосят дурню с амвона,
Поклоны бьют за ремесло.

Потом, глядишь, и иномарка,
И в золотишке попадья,
И на душе с кагора жарко,
И шире стая "воронья".
Oleg Kim
Лучший ответ
Ты возле синода ихнего что ли живёшь?
Сергей Викторович это они возле,т.е. кругом живут...
Алмагуль Ходжамбетова А , наверное возле семинарии? Общага их что ли рядом?
толпами..))) ) ну так в мегаполисе церквей то много поди ))) или нет? у нас две всего.. нет три.. католическая.. православная и мечеть ))
Ahmedjan Turabbaev
их клонируют
Олька Жидкова
из семинарий
Халявная работенка. А ограничений - почти никаких. А при желании - вообще никаких. Даже верить в "начальника" не обязательно.
Так если есть кормушка - че ж дармоедам не слететься.
Спрос рождает предложение.
Я так думаю, что это исполнение библейского пророчества.
Отк. 16
13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.
Церкви строятся, требуются священники.
Говна много.. вот и слетаются
Так овощи уже перезрели, разлагаются, да и овцы порядком понакрошили "горошин", вот как мухи и слетаются на халяву покушать
так жить всем хорошо хочется!
Konstantin Fomin