Религия, вера

Мы все - есть Любовь.Один организм,состоящий из клеточек.В Душах ощущаете наш Мир ?

Любовь =процесс.
от сего.
Являющий Любвовь есть Любовь.
к сожалению Таких немного.
от сего местоимение " мы" тут неуместно.
есть такое обозначение "раковая клетка"=суть клетка пожирающая организм себе на выгоду и умирает вместе со всем организмом.
организм человечество болен раком.. метастазы по всему организму.
В Душах =ЕДИНСТВО Свет и Любовь.
проблемка лишь в том, что массы тел вокруг не имеют ощущения Души и не стремятся к Этому.
иначе организм был бы Здоров Весел и Бодр. .
"А в остальном прекрасная маркиза-всё хорошо всё хо-ро-шо!!! "
:-)
Вовка Смирнов
Лучший ответ
ох уж мне эти женщины :Е)
Stas K@bzov
Душа едина...
Alex ***
Да-да.. . Особенно, когда один убивает другого.)))))
Евгений Галиев
Так и есть!
Все люди все живые существа взаимосвязанны и взаимозависимы друг от друга.
По этой причине нужно поступать с другими так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой!
С любовью и милосердием относится ко всем живым существам!
~Решад Ариа
сложно но хочется согласиться
"Любовь Божья и любовь к Богу вечно сладостны и чисты, вне зависимости от того, каким путём вы достигаете или обретаете их. Такая Любовь священна и вдохновляюща. Сахар всегда сладок, едите ли вы его днем или ночью. Ибо день или ночь лишь для тех, кто вкушает, но не для сахара. Сахар всегда один и тот же. "
.:: Serg :: .
Мир, к счастью, не наш - если он есть, а Божий!!
Это вопрос? :)