Религия, вера

Когда в РПЦ МП вместо патриарха Бог призовет пророка всея Руси и Земли?

http://eparhia.onego.ru/mormon.htm

http://www.pravmir.ru/article_2949.html

За это время в мормонской церкви меня обучили миссионерской деятельности. И тут я стала осознавать, что попалась на такой же крючок-приманку, как это случилось и с аферистом. Очевидные библейские истины мормоны тоже обходят так же невозмутимо.

Я увидела, что толстая книга руководства для мормонских миссионеров является ключом-отмычкой к душе человека, тонкий психологический прием для таких доверчивых простаков, как я. Тот “святой дух”, которого мормоны предлагают почувствовать во время первых ознакомительных бесед всего лишь обольщенное, обманчивое состояние человека, которое вызывается несколькими ловкими приемами. Для этого, по инструкции, необходимо выключить все источники шума, показать “интересующимся” мормонской верой свои семейные фотографии с многочисленными родственниками, сияющими широкими улыбками, и, изображая неподдельную любовь и радость, поделиться со своими слушателями “новыми” знаниями об Иисусе Христе, а в придачу подарить книгу Мормона и предложить читать и молиться, чтобы узнать, что она истинна.
Света .†
Лучший ответ
Когда рак на горе свистнет.
Ирина Семенова
такого не будет, антихрист заведется в другой религии
Libertad Libo
Для этого трбуется пробуждение разума от умственной спячки.
Которое и есть истинное воскрешение.
Само слово Воскрешение означает-пробуждение.
А веруюшим в этом нет нужды, они страшатся света Правды. И согласны жить во мраке Собствеенного воображения.
Виталя Бывалый
32 декабря
М... М...
сказки, прекрасна ложь и верится легко
Сергей Ветохин
когда призовет не знаю, но попы даром власть не отдадут
а как ты догадался, что пророк - россиянин?
Со времён Ветхого завета вроде бы пророки особо и не нужны Богу были.