http://eparhia.onego.ru/mormon.htm
http://www.pravmir.ru/article_2949.html
За это время в мормонской церкви меня обучили миссионерской деятельности. И тут я стала осознавать, что попалась на такой же крючок-приманку, как это случилось и с аферистом. Очевидные библейские истины мормоны тоже обходят так же невозмутимо.
Я увидела, что толстая книга руководства для мормонских миссионеров является ключом-отмычкой к душе человека, тонкий психологический прием для таких доверчивых простаков, как я. Тот “святой дух”, которого мормоны предлагают почувствовать во время первых ознакомительных бесед всего лишь обольщенное, обманчивое состояние человека, которое вызывается несколькими ловкими приемами. Для этого, по инструкции, необходимо выключить все источники шума, показать “интересующимся” мормонской верой свои семейные фотографии с многочисленными родственниками, сияющими широкими улыбками, и, изображая неподдельную любовь и радость, поделиться со своими слушателями “новыми” знаниями об Иисусе Христе, а в придачу подарить книгу Мормона и предложить читать и молиться, чтобы узнать, что она истинна.
Религия, вера
Когда в РПЦ МП вместо патриарха Бог призовет пророка всея Руси и Земли?
Евгений Свинцов
умняшка
Когда рак на горе свистнет.
такого не будет, антихрист заведется в другой религии
Для этого трбуется пробуждение разума от умственной спячки.
Которое и есть истинное воскрешение.
Само слово Воскрешение означает-пробуждение.
А веруюшим в этом нет нужды, они страшатся света Правды. И согласны жить во мраке Собствеенного воображения.
Которое и есть истинное воскрешение.
32 декабря
сказки, прекрасна ложь и верится легко
когда призовет не знаю, но попы даром власть не отдадут
а как ты догадался, что пророк - россиянин?
Со времён Ветхого завета вроде бы пророки особо и не нужны Богу были.