Религия, вера

Как Вы думаете?В церковь ходят грешники или праведники?

нет ни одного праведного. Все грешники
Т2
Теле 2 Спортивная
Лучший ответ
Ира Монгуш а как же Я!?
все
...реставраторы ходят, электрики и прочие соц работники
глупые, одурманенные религиозным дурманом люди
Грешники приходя становятся праведниками по вере.
те кому это надо - болше грешников ибо они безумцы.
И те, и другие
праведники не ходят !!!а приезжают
Ира Монгуш
Больные нуждаются во враче, но не здоровые...
Грешны все . К Вере и к церкви приходят с осознания греха.
Nuryagdy Nuryagdyyev
Костя Вийгшев и не все,а токмо христиане :)))
И грешники и праведники. И если в приходе хоть один святой праведник найдется, блажен приход тот.
Молодец Священник! В корень видел!
Иван Ильюшин
Все грешны. А тех кто не ходит в церковь, по-минимуму сичтают отпавшими. Даже если ты веруещь искренне в Бога, но по каким-то причинам не ходишь в церковь - ты все равно отпавший. Это мнение общества. Но важнее для меня только Господь.
Звэр
И те и другие... на лбу не написано. Если человек идет, зачем то ему это надо. У тебя никогда не было такого желания?
Егор Желтов
Костя Вийгшев ходила когда то :))) и брезгливо поражалась,как люди тыкаются в одну икону губами ???фииииииииииииии какя гадость....и не приятно там,как будто в могильнике находишься,ужас какой то....все ходили и я ходила :) пока добрый человек не подсказал ,куда на самом деле ходить надо :))) там моё,РОДНОЕ,ПРАВИЛЬНОЕ,НЕ РАБСКОЕ,ЧЕСТНОЕ и т.д. Слава Богам и Предкам Наша !!!УРА !!!
Грешники.
Ходят грешники т. е. все.
не те и не другие :))) РАБЫ и ОВЕЧКИ :)))
I*
Ibrohim *
скорее праведники.. грешникам просто лень туда зайти
Катерина ))))))))
Каждый кто исповедует христианское многобожие - большой грешник.
Иисус говорил: Пришел я призвать не праведников, а грешных к покаянию.
Я думаю та женщина не правильно все поняла, либо батюшка имел ввиду нечто другое.
Не здоровые имеют нужду во враче, - но больные.
Кому Иисус Христос друг, грешникам, или праведникам?
Скорее грешники приходят к праведникам