Религия, вера

Сложилось мнение, что в церковь ходят праведники, истинно верующие. Скажите что ищут в церкви политики и бизнесмены?

Популярности среди верующих православных. Ну и имидж, конечно, дескать, ничто человеческое нам не чуждо...
Галина Коган
Лучший ответ
они же не нелюди какие-то
Большинство злые языки. Их давит груз грехов и они чувствуют это и ищут освобождения.
Их принцип - деловой подход ко всему, в том числе и к Богу, который, то ли есть, то ли его нет, но страховка не помешает. Каждый мошенник не раз получал по шапке. Вот и зарождается мысль: "А вдруг Он и вправду есть? " Хотя, может быть, это и неплохо? Зерно может дать росток.
В одном теле не все его члены бывают здоровы и всё равно свои.
лавандовый отмыв ищут
ищут покаяине, тогда другой вопрос возникает не надо грешить больше
пиар и отпущение грехов
То, что в церковь ходят праведники - дурное мнение атеистов: церковь - для грешников. Поэтому политикам и бизнесменам - самая туда дорога. Добро пожаловать в компанию освящаемых Богом!
Эти товарищи везде, и в церкви тоже, товар ищут.
Антон Пришло
союзников ищут
Ирина Долгих
Покаяния ищут все.
То что и везде, создают репутацию
страхуются
То же, что и так называемые праведные.
Вот только не пойму у кого такое мнение сложилось? У кого глаз нет?
..истинно религиозному походы в церковь не нужны, его храм всегда с ним))
знаете сколько бандитов ...в 90 обратились в Церковь... и стали хорошими. .
начали помогать детям в дет домах... кормить нуждающихся... заниматься благотворительностью... строить Храмы.... они покаялись и на 180 градусов повернулись от своих злодеяний ...многие..
PR они ищут.