По Библии до потопа жили люди, жизнь которых достигала 960 лет. Потом, опять же по Библии, Небесные Сыны вступили в половую связь с земными женщинами и у них родились исполины - люди высокого роста.
Являются ли эти люди атлантами - трудно сказать, лично я не склонен верить в это.
Религия, вера
по библии люди были высокого роста с продолжительным сроком жизни это они строили пирамиды?
про рост - это вы где вычитали?? ?
Про сроки жизни - тоже похоже на чушь собачью. Это как верующие, когда им выгодно, вспоминают фразочку "день как тысяча лет" и трактуют 6 дней творения как 6000 лет.
Так почему же все эти безумные сроки жизни патриархов они не пытаются пересчитать куда-нибудь?
Очень реальные сроки получаются, если считать, что под "годом" тут понимают лунный месяц. Получаются возроста 60-70 лет. Кстати, что же за долгие века патриархи так мало детей заводили? Могли бы не по 2 сына, а по 200 сыновей наплодить!
Юрий Булашев
раньше каждая семья рожала детей не прихоти ради а из за экономических соображений там каждая картофеина и колосок считали да и сейчас умеют наши жрецы контролировать рождаемость квадратными метрами и зарплатами.Только уроды множутся как тараканы
А пирамиды ацтеков кто строил?
Юрий Булашев
сами ацтеки сказали конкистадорам что не они а их предки полубоги полулюди и посмотрели на небо толи предки от туда пришли толи ушли туда
а что удивительного в пирамидах? Их строили люди, уже находящиеся на определенном уровне знаний. Гораздо труднее для понимания обычный кремниевый топор. Как мартышка, слезшая с дерева его ухитрилась сделать? Как смогла догадаться, что нужно делать, чтоб обработать твердый кремень? Вот Вы сможете обладая современными знаниями сделать такой же топор (учтите, там было острие и какая то заточка) ? Разгадаете такую загадку - и пирамиды вам покажутся детскими шалостями.
Юрий Булашев
я не верю в теорию эволюции Дарвина каждый вид произведён природой самостоятельно изменяются сами виды но не превращаются друг в друга а происходит вся фишка из за солнечной радиации а также изменения состава атмосферы Обезьяне не стоило облысеть как человеку чтобы шить одежду это не выгодно
Из геополимерного бетона они сделаны обычными людьми.
Кто они?
Юрий Булашев
до того как всё утонуло