Религия, вера

Верующие,когда увидим здесь на проэкте соблюдение этой заповеди?)) (см.)

Сергей Голубов
Вера прививает человеку особое чувство тщеславия и эгоизма: верующий ставит себя выше неверующего. Вера знает только врагов и друзей, она нетерпима. Вера неизбежно переходит в ненависть, вера противоположна любви.
Александр Савельев
Лучший ответ
Мне Вас жаль!
Сергей Голубов Спасибо за сочувствие,но почему?))
при создании единой религии
Грин Форд
Мария Осминина неееееееееееееее Аллочка :))) все религии надо стереть и оставить токмо единую Веру :)
"Нет, сынок, это - фантастика"
Так истинно верующие так и живут, просто много провокаторов-троллей...
Alexander Novokreschenow
а кто ты такой что бы мне говорить кого любить? Я люблю на столько, на сколько любят меня.... в природе существует баланс :)))
Жандос Абылкасымов правильнее будет....а сто ОН такой ? :)
Если нет любви к врагу. значит в нас нет Святого Духа от Бога, который бы нас научил любить врагов наших. Значит за грехи не заслужили такого совершенства, как у Бога (Дождь проливается и на праведных и на неправедных)
Нужно работать над собой дальше. может получится с Божьей помощью.
Julia ........
Жандос Абылкасымов госпожа,бред несёте :))) а Вы любите своих врагов ? но токмо фамилию их не забываете :))))
Любовь Христа к фарисеям-говорить им ЖЕСТОКУЮ (для них) ПРАВДУ, показывать их ложь и заблуждения.
Немногие, но услышали. (Никодим, Иосиф...) .
Остальные возмутились и распяли, и ныне распинают Истину.
никогда
когда все будут изучать Библию с искренним сердцем, ведь только эта Книга способна менять людей в лучшую сторону: 12 Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца
Жандос Абылкасымов а на кой х....изучать антисемитскую книжку ? где мужик мужика трахает и детей убивают....
Луки 6:36 "Будьте милосердны, как ваш Небесный Отец милосерден! "
тогда ваша награда будет велика....
Верующие этой категории способны только настучать, даже +5 балов у них не выпросиш :о (