Религия, вера

Пьют ли студенты Московской Духовной Академии крепкий алкоголь и чифир? Или Юлия Сысоева на них клевещет?

Я Тут Проездом
Не думайте, что верующий похож на человека без аппендицита (никогда не вырастет! ) Он такой же человек - оступается и падает. Борьба Духа и плоти! Человек не может САМ избавиться от греха! Силенок маловато - только Бог может его избавить от пороков по согласию человека. . Просто не всегда у нас это желание, но хорошо уже, что есть понимание
Валентина Овсяникова
Лучший ответ
Я Тут Проездом Никогда не думал, что священники чисты как дети малые.
Где осудил, там и в грех ввалился ...
Павел Ковров
Я Тут Проездом Кто осудил? Юлия?
им всё позволено..., но они увы не Павлы...
Клевещете ли вы на студентов спрашивая, не клевещет ли Юлия .
Даже не знаю, что и подумать.
Я Тут Проездом Читайте "Записки попадьи"

Или вы думаете это фальшивка?
Наталья Кучмистова он читает только словоблудные церковные книжки
ты только тему гомосексуализма не поднимай, а то тапками закидают, увы ЗАО РПЦ, не тем славится, что ты огласил
Чифирь нет. Алкогольные напитки некоторые пьют на большие праздники. А что, вы как фарисей, который говорил, что Христос ест и пьёт с учениками, хотите обвинить молодых христиан-студентов?

За появление в нетрезвом состоянии на территории учебного заведения студентов семинарии и академии отчисляют. Но на Пасху и Рождество надо быть сильно нетрезвым, чтобы отчислили. За курение отчисляют всегда. Хотя в Греческой Православной Церкви многие священники курят. Я люблю мученика Даниила Сысоева. А матушка Юлия пока ещё только совершает свой жизненный подвиг. И он у неё не в болтовне, а в несении вдовьего креста с тремя дочерьми-сиротами. Желающие могут ей оказать помощь.

Получатель: Сысоева Юлия Михайловна
Счет получателя: 4230 6810 2382 5490 8930

Банк получателя: ОАО Сбербанк России Люблинское отделение 7797/01315
к/с 30101810400000000225
Бик: 044525225

"Записки попадьи" мне не понравились. Как и видеоролики с ней. О чайфири неправда. Подвиг её супруга велик настолько, что Божия Матерь не оставит её и её дочерей без помощи, которая будет оказываться руками добрых людей.
Андрей Рязанов
Я Тут Проездом Да. Помогите Юлии.

А про чифир... Кто врет? Вы или она?
Вам интересно в дерьме ковыряться? Неужели нет тем более интересных?
Павел Торовин
Я Тут Проездом Чифир он для бодрости. Студенты недосыпают.
При чем здесь дерьмо?

Вы копрофагией не страдаете?