Религия, вера
Диакона Кураева уволили из Духовной Академии. Как по вашему, станет ли он теперь атеистом?
Один из тех немногих верующих которые на самом деле обладают мозгом. . много знает.. . что он такого сделал?
Серж S
Если бы верующие пользовались мозгом, они были бы атеистами, а не верили бы во всякую хрень-типа бог на небе, еврей Иисус спасет некоторых евреев, сказки про ад или рай и подобную чушь.
Нет. он фанатик. будет и дальше линию свою гнуть
Атеист - это не профессия, за это не платят. Ему имеет смысл пойти в религиоведы либо в какой-нибудь храм дьяконом, да в простой, не в роскошный.
Мейрамхан Алиевич
В простом доходы на порядок ниже.
Ааа, да там связано со скандалом педерастическим.
Цитата: "Кураев опубликовал в своем блоге речь митрополита казанского и татарстанского Анастасия перед семинаристами — на ней владыка устроил разнос воспитанникам, которые сообщили московской комиссии РПЦ, приезжавшей в Казань с проверкой, о домогательствах со стороны проректора по воспитательной работе отца Кирилла (Илюхина) . Последний недавно был уволен. В Казанской епархии происходящее считают провокацией, направленной против них и лично против митрополита Анастасия. А диакон Кураев рассказывает, что давно был наслышан о своеобразных порядках в семинарии".
Еблись там церковные педерасты, и посмели огласить это.. .
Вот и учатся попы-чего не сделаешь ради хорошего прихода потом, ради денег. А на бога-как всегда-насрать. Уж они то знают, что не существует он.
Предлагаю, передать ему все ресурсы патриарха и РПЦ для постройки новой религии в которой он будет управляющим Делами религии!
Во-первых, не дьякона, а протодьякона. Во-вторых, "слышала звон, да не знаешь, где он"!...
Милана Буркина
Ладно, уж так и быть, помилую! Хотя и не заслуживаешь....
В церкви теперь от злости насрет
похоже - он вытянул счастливый билет - и засвидетельствовал свою позицию по отношению к проповедникам содомиии
глупости спрашиваешь, лишили преподавания, но он остался протодиаконом и служит в Православной церкви как всегда.
Милана Буркина
Таки я и не говорю, что его сана лишили! Я пишу, что уволили....
Абсолютно все ровно кем он станет хоть гомосексуалистом, это его выбор!! ! Главное что бы свой выбор он никому не навязывал!!!
Он точно по пути Невзорова не пойдет. Думаю станет создавать свою секту в пику РПЦ.
Ахахахаха. Он мне никогда не нравился. В круглых очках как гарри поттер. =)