Религия, вера

В конце тысячелетнего правления Иисус передаст Царство Отцу"чтобы Бог был всем для всех".Понятно,кто есть Господь Бог?

Понятно, Христос!
Илья Краснов
Лучший ответ
Это только фантазия ума. Никто не знает, что будет .
Бог троица в понимании РЦП один-троица, некто не выше из лиц троицы отличее только в том что Отец не откого не исходит.
Даша ...
Господь Бог - Господь Единый, Он есть Господом и Отцом - ИИсуса Христа, Которого соделал Господом нам.

Ибо кто в новом цартсве Царрства Отца достоин править в духе Его и истине как не Первенец Его, положивший жизнь за спасение народа Божия - рода Человеческого?

В цартсве Мира - много миров, и много населяющих их видов разумной жизни.

Новое цартсво - земное, новый вид Ангелов сотворяет Господь Бог и свершая их во истине Святого Своего Духа представляет Ангелам во Вселенной.

Вот и в лице Сына Человеческого представлен истинный Человек - последний Адам,
по образу Которого свершает и всех за Ним следующих ...

Ибо среди детей есть Первенец и дети поледующие (рожденные влед) за Ним.

Кто осмелится сказать что сказанное в Откровении не правда:
22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,
23 каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его.
24 А затем конец, когда Он п р е д а ст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу.
25 Ибо Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои.
(1Кор. 15:22-25)
"
????
Манижа Алиева
Да понятно. мы все.
Неужели евреи? :)))
Как человек - это мужчина и женщина, так и Бог- это Отец, Сын и Святой Дух. Когда Сын - Воплощение Бога во времени и пространстве - исполнит то, для чего Он вызван из Отца - Они вновь воссоединятся и станут Одним - Богом Всевышним.
*бага* Соловей
Манижа Алиева Это не правда.
Это он вам лично сказал?
Манижа Алиева Это сказано в Апоскалипсисе.
Какого еще тысячелетнего, ну что опять за бред ни на, что не опирающийся, ну не лень жизнь убивать на секты.
Татьяна Шестакова Откровение 20:4;7.
Есть такое понятие, как субординация.
сержант подчинён лейтенанту, тот капитану, тот майору, полковнику и т. д.
А теперь попробуйте сильно напрягши очень умные мозги доказать, что кто то из них выше другого ...как существо.
Или таки один человек, другой скотина, а третий вообще чмо беспонтовое.
Это же надо как СИ теории могут крышу с места сдвинуть.
Отец и Иисус Христос это одно целое. А то что вы СИ это мне понятно.
Манижа Алиева Едины - да, но не одно и то же.
Хотя я и не СИ,
кенечно понятно, Rem.
__________________________________
«Да будет ваша речь всегда любезной, приправленной солью, чтобы вы знали, как отвечать каждому» (Кол. 4:6)." ...--"(Школа теекратии, стр. 66); 1 петра 3:15 ;. Наши слова должны быть, как «золотые яблоки в серебряных прозрачных сосудах» (Притчи 25:11)
Понятно. В библии у него даже имя есть, а одна из двенадцати заповедей запрещается произносить это имя всуе.. .
И это имя не Иисус.
Миф про троицу придумали египтяне, и крест они тоже придумали, ну надо же как то языческий электорат приобщать :)
Юра Поляков