Религия, вера

Смысл жизни Христианина.

Зоя Ющенко
он прост и незамысловат - промаяться тут свою никчемную жистянку, сдохнуть, угодить в (са) рай, в лапы к своему хозяину-кукловоду. туда ему и дорога. там хорошо, где христанутых нет ))))
Таня Попова
Лучший ответ
раб в стаде божьем
Волоха Seneka Так ведь рабы это родноверы.
Отыскать пусть к Богу, выполняя все его заповеди.
Алия Сегизбаева вам не надо подсказывать как быстро быстро попасть к богу ? )))
ужасный-не завидую.
Eshli Best
Волоха Seneka А в чём ужас?
Я примерно догадываюсь в чём. В необходимости уважать своих родителей. Вас ужасает рекомендация: "Почитай отца своего и мать". Угадал? А из-за чего у вас конфликт с родителями?
Проповедовать, и в конце пострадать за это.
Накопление, - стяжание Благодати.
через смирение в рай
смерть и воскресение. всё остальное из этого следует
Нормальный смысл. Жить по совести и любить Бога. Ну и всех остальных тоже любить.
Сос Маргарян ты меня любишь?
Когда человек узнает Кто он, когда он понимает для чего живет и что с ним будет дальше, только тогда и появляется смысл в жизни. Именно христианство наделяет возвышенным смыслом жизнь, а не снизводит ее до уровня "посадил, построил, родил", а сам умер.
Думаю что жизнь без БОГА не имеет смысла а всякий человек, которого сердце возмущается творящейся в мире несправедливостью, находит смысл жизни в БОГЕ-----когда видет как попирается справедливость, совесть, увеличивается безнравственность, всякая пошлость и мерзость становится нормативным в обществе----т. к. в общении с БОГОМ человек питаясь духовной пищей обогощается всесторонне ---повышается уровень интелекта, знания, стабильность характера, открываются раннее спящие таланты--у кого-то в музыке, у кого-то пение, у кого-то поэзия, и т. д.... плюс неописуемая любовь переполняет сердце человека идущим за ХРИСТОМ -- отвергшим своё Я ---вручив себя целиком в руки БОЖИИ. Такая жизнь имеет смысл т. к. приносит сердцу неописуемое счастье и любовь, которые переполняя сердце изливаются на всех, кто нас окружает. Просыпаться ---жить ---засыпать и быть в беспрерывном общении с БОГОМ для меня есть смысл всей моей жизни!!!!
исполнять заповеди Христа и повеления
главная заповедь ион. 13,35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
Азамат Адий
Любить Бога и людей, а также исполнить миссию проповеди Божьего Царства.
умереть единобожником
Tol =Таkoo=
В послушании Господу.
Тупик, ад или рай.
Вобщем бесполезное занятие. Получить после смерти вечный кайф или вечные муки.
Dias Tlektes
Жить по заповедям Божиим.
Зоя Ющенко Грустно это все
Просто быть Человеком.