Религия, вера
В чём смысл жизни христианина? К чему нужно стремиться ?
Любить Бога Иегову и Его Сына Иисуса Христа и исполнять волю Бога. Это есть две заповеди, данные Иисусом в Марка 12:30-31
Стремится к Истине.
Быть счастливым и стремиться к тому, чтобы вокруг тебя люди тоже были счастливы.
Игорь С.
- Сказал американский летчик и сбросил "малыша"...пролетая над Хиросимой...
Готовиться к смерти)
ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ ЖИВОМУ И ИСТИННОМУ!
• Мы живем вечно. Об этом говорит Библия. Либо мы исполняем волю Божию, которая написана в ней, а после смерти наслаждаемся вечно в Божьих обителях, либо мы грешим, живем без Бога и ждем наказания в аду, суда и вечных мучений в озере
огненном. • Пока мы живем на земле - не поздно придти к
Богу, раскаяться, исповедовать свои грехи и жить по Новому Завету. Бог
простит, потому, что за грехи всех людей умер Его Сын - Иисус Христос. •
Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который
идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение
Господа!
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ СПАСТИ СВОЮ ДУШУ?
1. Читайте Библию и старайтесь исполнять Новый Завет (жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов) .
2. Ежедневно молитесь (разговор с Богом) , можно молиться своими словами.
Прославляйте Бога, просите о прощении грехов, благодарите,
благословляйте, просите, Отче наш.
3. Найдите общину христиан и хотя
бы раз в неделю ходите в храм или в дом молитвы на Богослужение.
(Спасает не название общины) .
4. Исповедуйте свои грехи.
5. Покайтесь. (Господи, прости меня, я грешник, измени мою жизнь. Аминь) .
6. Примите водное (обещание Богу, завет) и духовное крещение.
7. Последующие духовные шаги (посты, молитвы, труд для Бога, добрые дела, итд).
Господа!
благословляйте, просите, Отче наш.
3. Найдите общину христиан и хотя
(Спасает не название общины) .
4. Исповедуйте свои грехи.
Человек призван реализовать Любовь Отца Небесного, претворяя Ее в видимые плоды, и этим видимым заполнить Мироздание. Рай не цель - это промежуточный этап в развитии Души, ибо там они зависают, не развиваются, ожидая очередного воплощения для дальнейшего развития на Земле. "....как на Небе, так и на Земле... ", Царствие Небесное на Земле, Новое Небо, Новая Земля.
смысл достичь образа Божия.
Э-эй, гражданин! Вас тут не стояло!... Ну ка докажите, что вы истинный христианин.. . а то ходют тут всякие...!
Aleksei Blohin
ОО да я только мимо проходил
к вечной жизни
думаю не только хрестиянина но и людей других конфессий смирится всем лишь бы на том свете было хорошо. нуууу стремится на тот свет пока не успели согрешить
Читать ересь . Портить мозг детям ненужной христианской информацией
Цель жизни христианской - в единении с Богом, достичь нравственного совершенства (победы над страстями и грехами) . "Будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный". (Мф. 5, 48)