Религия, вера
Зачем Бог дал мозг, чтоб его развивали,а не надеялись на Бога,все кто ленился и вместо развития молился отправятца в ад+
Любая религия это вирус, а заражонные души-файлы будут Богом уничтожены
мысли по настоящему свободного человека
Попробуй для начала развиваться в области грамотного написания.
Шавкат Ачилдиев
Ослица тупорылая что больше нечего сказать???
А мне ещё не понятно, почему получение ЗНАНИЯ добра и зла является грехом. Это первое что должен был сделать сам всемогущий.
бог прочитал твои вопросы и недоволен тобой)!
Мозг – это вспомогательная структура, существующая для того, чтобы оценивать и развивать желание насладиться – единственное, что создано. И с этой целью мозг используется человеком всего лишь на 2-3 процента. Остальная часть существует для того, чтобы человек дальше проникал в мир, окружающий нас, раскрыл его потустороннюю, скрытую от него часть и начал его исследовать, существовать в обоих частях мира: и той, которая раскрыта человеку сегодня и для которой действительно больше, чем два процента мозга, не надо, и той, которая скрыта от него. Там человек действительно реализует себя - и в новых желаниях, которые раскроются в нем, и в умственных возможностях.
Наш мозг развивается так, чтобы достичь, понять то, что мы чувствуем. Так, например, желания ребенка невелики, соответственно этому развит мозг.
Чем больше человек желает, тем умнее он становится, потому что мозг обязан решать, как достичь желаемого. Мозг - это плод развития нашего желания. Для достижения желаемого мы придумываем всякие уловки и хитрости. Сильное желание - ключ к развитию ума. Нужно заботиться о развитии желания. Достаточно только желать и чувствовать желаемое.
Шестой орган чувств
Ну всё всё! Понятно, убедил! ))