Религия, вера
Верующие говорят что они умнее, но у них однообразные ответы которые я уже все знаю на памьять, а где же их ум?, прячут?
Атеисты пишут от себя, цетаты если и вставляют то редко и по теме, а верующие наверно и в вопрос не вникают, тулят как под копирку одно и тоже
Ну а что ты хочешь узнать?
Ольга Манчевская
Когда задаю вопрос хочю узнать конкретный ответ, а у верующих один ответ на все вопросы, мол на всё воля божья, "не будешь верить будешь гореть в аду", это нормально???
это не верующие, а религиозные. религия же бизнес. те, кто в него верят - отупляются.
Из Владивостока в Москву летчику легче всего добраться на самолете, водитель выберет автомобиль, капитан - судно. собака пойдет пешком.. . У каждого свой путь, хотя цель одна. Кто-то пройдет быстрее, но увидит меньше. Кто-то идет долго, трудно, но интересно. Религия - один из путей и инструкция, как по нему идти. Безусловно, новизны открытий тут не будет, поскольку люди живут по чужим правилам, когда-то написанным, вместо того, чтобы изобретать свои правила и законы, делать свои открытия (обрати внимание на пост Романа Дудкина-самый лучший пример) . Свою жизнь и свой путь ты делаешь сам. Свободу выбора никто не отменял, но парадокс в том, что человек в праве выбрать отказ от свободы выбора. С наилучшими пожеланиями...
Для религиозных фанатиков ум - это Библия)) ) Все, что выходит за рамки - от беса))))
Математики говорят что они умные, а ответы у них однообразные, которые мы уже знаем на память. У них всегда 2+2=4. То ли дело дети в песочнице. У них сколько голов, столько и мнений. Некоторые даже говорят что 2+2=60. Вот это я понимаю свое мнение, говорит каждый от себя.
а их так учат.. . Зомби самые натуральные, без своего мнения, без своего мировозрения
Я их не считаю умными! ! Это они про себя так думают. От того что они верят, ума не прибавляется.... Правда есть среди них неглупые люди.
ну если ты умный -то подумай и рассуждай
электричеством пользуешься и знаешь уверен что оно есть
посмотри на злектрический провод и комп или лампу -она горит -это результат электричества, который ты не видел и не видищь
А ты себя видишь в зеркало и себя ощущаешь живым существующим?
А ты- это результат творчества -АЛЛАХА
а ты АЛЛАХА не видишь и может быть и не увидишь -без СУДА в АД попадешь, если не поверишь и не пойдешь за истинными ЗНАНИЯМИ
для этого нам АЛЛАХ дал КНИГУ
или ты не из числа РАЗУМНЫХ РАССУЖДАЮЩИХ ДУМАЮЩИХ ?
мир тебе и прямого пути и полезных знаний
А ты- это результат творчества -АЛЛАХА
для этого нам АЛЛАХ дал КНИГУ
Ольга Манчевская
Ты безмозглая зазомбированая тупица
пусть у вас есть ум..., но нет разума для познания ИСТИНЫ...
Все источники знания во Христе посл. Колосянам 2 :1-10,а если ты еще не уверовал то советую изучать эту книгу Библия!