Религия, вера

Приснился плохой сон и мне посоветовали попросить батюшку отпеть человека про которого сон.Что это значит?

Не принимайте близко к сердцу.
"Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов, - много суеты; но ты бойся Бога. "
(Еккл. 5:6)
Олег Смирнов
Лучший ответ
Пообщайтесь на эту тему со священником и закажите службу ...
Nastia Nastia!!!
Особенно будет забавно, если человек еще жив.
Если этот человек еще жив, то отпевать его категорически запрещается. Если умер и уже отпет, тоже - отпевание совершается только один раз. В данном случае закажите панихиду - ее вполне можно служить многократно. А вот если этот человек умер, но еще не отпет - тогда можно (и не только можно, но и нужно) смело заказывать отпевание.
Это работа батюшки.
Человек-то живой?
Ничего это, кроме работы вашего подсознания и имеющихся между вами негативных эмоций, не значит...
Антон Муханов
Лучше посоветуйтесь со священником,
кто вам тут ответит на такой вопрос...
Ира Витковская
Панехида по усопшему, в церкви расскажут!
Это значит тебя развели
Уточните у "батюшки". Коли он Вам дал такой совет, то уж узнайте у него всё до конца. В Библии нет никакого учения на эту тему.
Если только учение о дарах. Вам нужен человек, у которого есть дар объяснять сны. Молитесь, чтобы Бог Вам показал о чём был этот сон или чтобы дал Вам человека, которой смог бы объяснить данный сон.
Лерка Ким
Бывают сны и от лукового, поэтому посоветуйтесь с Батюшкой и он все вам подскажет. Всего хорошого!!!!
Ничего. Не обращайте внимание на сон и всё.Для вашего же блага.
Natali Uzhelovskaya