Религия, вера
Мне приснился странный сон. Что это значит?
Приснились умершие родственники. Показали икону, которую я раньше не видела. Сказали, что я должна поставить свечку этой иконе, а потом написать статью про свой родной край. На иконе был изображен один святой на синем фоне. Он что-то держал в правой руке (то ли книгу, то ли арфу). Одет был во что-то похожее на ночнушку и возносился к небу. Мне 16 лет и я редко бываю в храме. Крещенная. Что бы это значило? И существуют ли такая икона?
нави обманывают
то, что Вы крещёная - хорошо, но в храме желательно бывать регулярно . Почитайте пожалуйста эту ссылку : httpЖ: //vologda-eparhia.Жru/archi/articles/11.html(уберите обе Ж)
не внимайте суевериям... пусть мёртвые заботятся о мёртвых...
Ничего это не значит. Можете смело забыть про него.
Ничего это для вас не значит, ваши фантазии не более того... читайте лучшие Библию и просите Бога открыть вам ее суть... Возрастайте от чистого словесного молока - Слова Божия и будет вам польза и также слушающим вас...
Прекратите наедаться на ночь. Умерьте аппетит за ужином. :)))
Сны дело пустое, крещёная, Слава Богу. А в Церковь почаще заходите и себя с юности с Божией помощью берегите. Удачи вам. Храни вас Господь и Божия Матерь. Ангела Хранителя.
Тебя Господь сам приведет к этой иконе, если Ему это будет угодно. А пока об этом сне не стоит думать
Милая девушка! Вам приснился вещий сон :) Вам показали Вашего Святого-покровителя, который Вам помогает в жизни. Либо Вашего Ангела-Хранителя.
Возможно в будущем Вы станете известной журналисткой или писательницей.
Вам дают подсказки, нужно только научиться их принимать и разгадывать.
Таких икон на синем фоне существует не мало. Уверенна, что Вы эту икону встретите на своем пути. .
Сны бывают от Бога. бывают от нечести, ваш как раз от нечести, ничего это не значит, продолжайте жить. Примите ислам.
Это сон не от Бога, потому что Библия говорит, что те, кто умер находятся в бессознательном состоянии.
жди испытания, они будут связаны с моральной устойчивостью
это реально от нечести сон! помолись и пусть Господь тебе откроет истину
Хороший сон, Дарья. Когда встретиться в вашей жизни такая икона, тогда и поставите свечку, тогда и напишите о родном крае. А пока ...живите в сердце с Христом и постигайте Его учения.