Религия, вера

Приснился странный сон расшифровать не смогла

Весь расскпзывать не буду бредом покажется.... но приснилось так, что мне вокруг твердили тебяищут... а кто ищет не понятно.... в один момент за мной погнался парень... я пыталась от него убежать не получилось меня притащили в непонятное помещение.... где начали рассказывать про ислам.... кричали приготовить плети.... перед этим меня осмотрел гинеколог ...я оказалась беремнной... как я думала я проснулась.... на этом моменте... потому ..что перед мной то же здание где все произошло... я не верила глазам и решила проверить... так же все произойдет или нет.... и не тут то было все пошло точно так же только люди ...были другие.... я со страху проснулась и так и не поняла ...что это такое было (((((((((((((((
Made_In_Мам@
Вы "беременны" новым мировозрением. Какие-то не простые обстоятельства заставят вас задуматься о вере. Вы к этому уже готовы, но боитесь перемен и стараетесь их избежать. Почему в таком виде представлен в вашем сне ислам не могу сказать. Возможно вы как-то пострадали от представителей исламских народов. Или вас предупредили о жестокости ислама. Поскольку всё повторилось дважды во сне - перемены неизбежны. Но какое-то время у вас есть. Будьте внимательны.
Ali.@mail.euro Ali.@mail.euro
Лучший ответ
Одевай шаровары на улицу когда идешь, а не мини юбки. Тогда глядишь и не похитят,
Алексей .....
Первый раз набор собственных мыслей во сне встретила чтоли? )) расслабься и забудь
Min9R9.. Ysmaiylova
в этом разделе вся ШАЙКА Бога обитает1!
Алина Мкртчян
Возможно Бог показывает вам в этом сне какая правильная религия (Во сне прозвучало Ислам) .
А если не будете жить по законам Божьим и грешить (беременность во сне от прелюбодеяния) - воздаяния (плеть во сне) не избежать.

Задумайтесь!
девочка, вам вообще известно, что сон - это проекция нашего сознания? Синтез наших мыслей, думок, фантазий и т. д....
Yolo Rik
Ислам-это моральное насилие
Ольга Дудник
Используйте в сексе противозачаточные средства и не будет сниться всякая ерунда)))
кто то хочет принудить к лже учению тут видно что за учение
И чего ты ждёшь? Что, допустим, зная ряд образов, но не зная их значения для тебя, мы сможем что-то понять? о. О извини, не туда обратилась-это к колдунам надо. А мы тут люди серьёзные ^^
В прошлом Бог разговаривал с людьми разными способами: давал им видения, сны, посылал ангелов. Сегодня он разговаривает с нами через его записанное Слово, Библию (2 Тимофею 3:16). Записанное Слово Бога обладает многими преимуществами. К нему можно обращаться в любое время. Его, как и письмо, можно перечитывать снова и снова. И оно, в отличие от устных пересказов, не подвержено искажениям. Поэтому смотрите на Библию как на большую пачку писем от вашего любимого небесного Отца и позволяйте ему через эти письма каждый день разговаривать с вами (Матфея 4:4).
1 Тим. 4:1: «Но вдохновленные слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновленным словам [которые иногда передаются через сны] и учениям демонов» .
Сергей Туркин
Это был сон))