Религия, вера

Увидела на сайте пару атеистов, которые всюду лезут со своими оскорблениями веры... Вам делать больше нечего?

Понимаю, есть те, кто не способен понять веру-им все нужно доказывать... Но чем больше люди думают об этом, тем больше путаются в понимании всего... Сами же забивая себе голову неверными суждениями(даже если в начале думали правильно!)... И в конечном счете, изведя себя, кидаются на остальных... Ну думайте вы как хотите, а остальным зачем настроение портить? Или вы думаете, что своей агрессией и глупостями всякими переубедите действительно верующих людей? Если Вы хотите поговорить о правильности вероисповедания, прошу сюда... Я не хочу вас переубеждать... В каком-то плане я даже немного понимаю... Просто для себя выбрала другое... Может хватит лазить по другим вопросам, абсолютно не касющимся этой темы, и перестаь считать себя умнее других, потому что вы как бы сами по себе? Простите за грубость, но отвечаю провокацией на провокацию... Ну, кто смелый? Есть кому что сказать? Или все только невпопад ляпать могут?
Ух ты! Яка враждебна дама! Да вы не обижайтесь! Когда с атеистами по-людски, то и они к вам по-людски. Ну, иной раз, конечно, когда слушаешь некоторых товарищей, срабатывает рефлекс. На безнадежную тупость людей не получается отвечать вежливо, не говоря уж о том, чтобы им что-либо разьяснять. Это, кстати, им на пользу.
Алексей Беляев
Лучший ответ
а как насчет сотен верующих оскорбляющих атеистов и на проекте, и в реальности, и даже по ТВ?

Когда поп говорит, что преступления, наркомания и нравственный упадок происходят от неверия - это прямое оскорбление атеистов и гнусная клевета.
Марат Давидов
Это не атеисты-это тролли и им уже ничем не поможете.
Дженни Дженни
Каждый пятый вопрос верующих начинается со слов : "Бог един для ВСЕХ" (выделено мной) , или подобными. Что это, как не навязывание своей религии ВСЕМ? Вам нравится навязывание вам чего-либо?
Mihail Belous
Настя, я Вас в каком-то плане даже немного понимаю...
Алексей Панков
Настя! Вы тут человек новый. Вы еще встретите много таких и среди атеистов и среди верующих. Все люди разные. Главное - сами не уподобляйтесь им.
Атеистов всего пара, а буйных верунов - целая куча.
Парочку атеистов?? ? Это вы мало здесь побыли ещё...
Всё впереди...
Агрессия и некоторая бравада присуща людям, не совсем уверенным в собственной правоте. Простите их - им и так тяжело при отсутствии как настоящей веры, так и настоящего отсутсвия веры или хоть какой-то атеистической логики в мышлении.
А почему вы уверенны в своей безнаказанности в проповедывании чужеземной религии!?
Гиясова Север
Стоп. Здесь сидят люди, которые получают баллы, и в категории - наука и т. п. таким делать нечего, они ничего не знают, а здесь они выпускают всю свою накопившуюся злобу, И за счет нас пытаются повысить свою самооценку, и получать от подобных им же, хорошие баллы и психологическую поддержку. Не берите Вы все на свой счет, эти несчастные сами не знают, что им нужно.
Ну нечего, нечего.
Увидел на сайте несколько Христиан которые оскорбляют все веры кроме своей. Мгу повторить вопрос. Только смысл?
Мурад *****
. У Господа нет ни врагов, ни друзей. Карает Он демонов или внимает молитвам Своих преданных — Он и тех и других одаряет благом. Ни молитвы, ни поношения не могут повлиять на Господа.
Поэтому, с каким бы чувством ни думала обусловленная душа о Боге — будь то враждебность, преданность, страх, привязанность или вожделение, — если ее мысли так или иначе сосредоточены на Всевышнем, она получит только благо, ибо исполненный блаженства Господь никогда не попадает под влияние чьей-то враждебности или дружелюбия.
Laura Kereyeva.
им то как раз есть что делать
Не спорю, тролли среди нас есть (я не исключение, но пока сытый :)) ,но среди верующих их не меньше.
Вопрос в другом: вы считаете оскорблением простую грубость или вообще сам скепсис относительно ваших религиозных убеждений? Да и не считаете ли второе равным первому? Если так, то ваше раздражение говорит об элементарном отсутсвии аргументов. Атеисты начинают в таком случае саркастично ухмыляться, верующие начинают метать громы и молнии с призывами к экстерминатусу.
Если вы из тех верунов, что опять территорию тут метят - угомонитесь, вы тут далекооооо не первая, и ваши претензии в этом случае не имеют основания. Это не курятн... специализированный христианский/мусульманский/атеистический форум, а свободный для всех, где осуждаются вопросы по религии. Как тут тусуются её противники? На любой форум по какой-либо проблеме всегда должны присутвовать сторонники обоих мнений (например про курение должны присутствовать как некурильщики, так и курильщики), иначе черт знает что получается.
Да не обращай на них внимания! На "обиженных Богом" не обижаются!!!
атеисты тоже имеют право на свою точку зрения. А оскорбительно высказываются не зависимо атеист или нет. Оскорбляют хамы, а таковые могут быть и верующие, к сожалению.
Гаррий Резник
Вы увидели на сайте пару аттеистов, а я вижу в жизни множество верующих, которые не просто навязывают свои убеждения другим, но очень часто и вбивают (малым детям) силой. Даже претендуют на государственную религию, введению изучения в школы. А запугивание молодых умов Адом или выраженим "Тебе дорога к Дъяволу".
Ну да ладно.. . Мир Вам, добрые люди!

PS: Я верующая в изначальный Свет РА. Для меня мы все пришли из Света и уйдем в Свет, а здесь на Земле мы учимся.
не переживайте из-за недоумков, это ущербные люди с избытком желчи, трусливые к тому же
Эдуард Шадеев
На некоторых религия действует, как ладан на черта...