Религия, вера

Вопрос к ведующим!

я на половину карел на половину русский,моя жена на половину русская на половину казашка! Относимся ли мы к Расе?(словяно-арийцы)
Арий, Ариец, Арйа -цивилизованный последователь ВЕДИЧЕСКОЙ культуры, человек, целью жизни которого являются достижение ДУХОВНОГО совершенства. Арий- человек, живущий по законам Бога. До 988г. Русь была Арийской то есть
Ведической ( но не языческой) . По законам Вед жили народы СИБИРИ, КАВКАЗА, СРЕДНЕЙ АЗИИ.
С санскрита слово АРИЙ переводится как СВЯТОЙ.
Cvetik *****
Лучший ответ
исследуйте пророков...: Второзаконие Гл. 32 ст. 8.
Кирилл Курпеев
Это же надо, до чего народ довели! !

http://www.iriney.ru/sects/ingling/news001.htm
Ēғø Ďēßøҹkǻ **
А разве раса влияет на вероисповедание или наоборот?
"От одной крови Он произвел ВЕСЬ род человеческий для обитания по всему лицу земли.... " Деян. 17:26 Бог не делит людей на расы и национальности. Для Него одинаково дорог каждый человек.
Мах Мах
арийцы - это те кто живёт по ведическим законам, это не национальность в прямом смысле слова
Оля Звонцова
А какая разница? , ведь вы двое любящих друг друга.. и остаетесь Людьми.
это больше к расологам... а тут религия и вера))))))
незнаю, у нас считается по отцу, если отец казах, значить она казашка, а если русский то русская.
русский не национальность это мироощущение
Аллах вас не спросит о вашей нации или расе
зачем вам беспокоится о том что вообще неважно
мир вам
Astra Kadyrbekova
Не ведую я ))
Серик Марат
Главное - чтобы характер был нордический, твёрдый и чтоб беспощаден к врагам рейха!
Макс, я облегчу ваши умственные страдания.
Вы принадлижете к одной расе- человеческой! Как и все остальные люди на планете!

Разница с точки зрения мутаций между нами менее 1%.
Даже у обезьян разница достигает 2-3%...

Поэтому самые влиятельные ученые антропологи уже признали, что деление на расы- глупость и фашизм. Есть одна раса- раса людей разумных.

Если всё-же у вас будут сомнения, спросите себя- "а как бы Иисус ответил на мой вопрос? "