Религия, вера

Как вы думаете,есть ли религии ведующие в ад?

есть
Oksana Siddiq
Лучший ответ
Ну посмотрел я ролик.
И, признаться, не понял, почему Ганеша или Астарта- это плохо, а Иисус- хорошо.. .
У христиан, имхо, с логикой туговато- Иисус сказал, что он- Бог, значит, так и есть! жесть ваще...
Вадим Кустов
Роман Павленко иногда логика у кроликов, лучше чем у некоторых христиан)
Бог Един Заповеди это Божий Закон по Заповедям проходит Божий Суд над Душой вот и вся религия, всё что отпало от Заповедей является лжерелигией!!!
Illya Panchenko
Жизнь во лжи - прямой путь не в светлое будущее. Какой мантией эта ложь прикрыта, не имеет значения.
есть люди которые туда идут.... из разных религий
Марсель Шайхин
Все, кроме той, к которой принадлежите. )))
Iнжу Marjan
нет. религии ведут только к Богу, они помогают нам выжить в этом аду
религии и есть ад.
Юрий Холоша
Все. Есть религия - есть ад. Нет религии - нет ада.
"Да воздастся каждому по вере его"
есть и даже в ЗАД
Я уже где то писала: Один умный человек допирает до всего, отальные вокруг него собираются и слушают, а потом приходит кто-нить и все это в своих интересах использует, извращая все и вся.. . Не нужно слепо во все верить и все слушать. В этом видео использованы приемы, воздействующие на психику и подсознание людей. Не смотрите подобное, могут быть последствия. А в целом очередные уроды всех сатанистами... .
Ничем впрочем не удивили.
Михаил Михайлов ну не я ролик снимала.
Все религии Ад. Не будет религии, не будет и войн.
Маша Шамина
Liza Denise О да! Уничтожите все религии и на земле не будет войны??? Вы так наивны...
Все кроме христианства православного.

Впрочем, Бог Всесилен. И может спасти и простых, искренних людей, которые согрешили в вере по незнанию. Я на это надеюсь.
Marin Gorincioi
Для начала нужно узнать что такое ад на самом деле, а не то, что под этим слово пофантазируют
Если утверждать, то на основании Библии пожалуйста.
Если кто хочет грубо ответить, зачем вообще сюда зашли???.
Михаил Михайлов Некоторых только и тянет , нагрубить.
Эльнура Каныбек Кызы В ад ведут не религии, а грех унаследованный от Адама.
Есть религии которые лгут и препятствуют узнать истину.