Религия, вера

а кто хочет когда умрет что бы его труп пах яблоками?

А Вам то какая разница, чем будет пахнуть? ..Из праха вы вышли и в прах обращены будете.. . А яблоки... Вас же не на столе держать будут, как шарлотку)))))
Айдын Сансызбай
Лучший ответ
Любой бы, наверное хотел.
Это лучше, чем пахнуть гнилью и разложением.
Какая оригинальная фантазия. Ну, распорядитесь чтобы Вас после смерти полили соответствующими духами. Некоторым людям делать нечего - продумывают до мелочей памятник, цвет гроба, какие тапочки надеть...
Aselya *****
я не хочу, детям больше апельсинки нравятся...
Скрытый таксикоман что ли?
Людмила Волкова дурак дурака видит из далека
В Исламе был один случай, когда умерла праведная муслимка, её похоронили, а через год-два выкопали, проверить, что говорят, праведные люди не теряют своё обличие, и вот откапали, а она как была, когда её похоронили, так и осталась, не разложилась, и из могилы очень приятный аромат шёл.
А ещё был случай, был спор между двумя муслимами, один говорил о мучениях в могиле, то есть сжимание могилой, и вот один сказал, что когда он умрёт, то с ним ничего не будет-не верил в это, а другой сказал, что будет. И первый тогда сказал, что когда умрёт, то чтобы его через несколько часов выкопали и посмотрели. И вот он умер, через несколько часов его выкопали, и увидели, что на этом человеке нет живого места, как-будто его под пресс положили, весь переломанный. Вот так и бывает. Нужно стараться жить правильно.
я всё равно не унюхаю.
Alekkss Alekkss
в Берзахе и в Ахирате не действуют земные законы физики и химии и т д
ты почитай Книги
задаешь глупые вопросы
Миша Казаков
Людмила Волкова я не читаю книги их пишу надутые выдумщики по заказа что бы таких как ты ловить, я читаю только научную литературу и то прикладного характера, а уфологией о которой ты говоришь я не занимаюсь
кому надо труп нюхать? по-моему всем уже все равно
Анютка Гизатулина Ой амина привет,почему тебе все ровно нюхай на здарове
Будь осторожен !!!за поругание Св. Мощей, можешь и при жизни сгнить.
Людмила Волкова вот только не надо, если бы так было то верующих хритстиан былобы не счесть и была бы одна религия