Нет. Природа дала вам этот самый член, чтобы вы не игрались им, а плодились и размножались, не сетуя на то, что "мусульмане и китайцы родятся, как кролики".
Ни в одной религии член не считается грешным и грязным. Грешным и грязным считается его применение, как совочка для ковыряния где ни попадя.
Религия, вера
а что значит грех? природа дала мне половой член для того чтобы я считал его чем-то грешным и грязным? мда....
Да, уж.. .
Слов не нахожу. Какое невежество!
Если у Вас есть для этого основания.
Нет. он чистый. попробуйте. Какой вопрос такой ответ.
ЧТО такое грех? БОГ ЕСМЬ. Этот мир создал БОГ, Бог создал и человека, он Творец наш, Породитель наш, Отец наш. И как истинный Отец наш, дал человеку свободу волеизъявления, и ни движением, ни своим дыханием, даже своим присутствием никогда не нарушает этой свободы человека. Бог в мире людей на земле никого, никогда, ничем не наказывает, так же как и никого не награждает. Бог по отношению к любой жизни, к любому миру индифферентен. Он каждому дал свободу и не вмешивается ни в чьи дела. На земле в данный момент происходит закат цивилизации Сатаны. Цивилизация Сатаны держится на рабстве всего человечества у Сатаны, врага и истребителя рода человеческого. А рабство у Сатаны осуществляется при помощи зомбирования Сатаной всего человечества, которое происходит путём блокирования им 95% головного мозга человека. Рабство у Сатаны на современном языке называется ГРЕХОМ. Когда говорят» человек грешит, это означает что человек -раб выполняет приказ, требование своего хозяина. А за все действие раба ответственность несёт его хозяин. Если человек алкоголик, наркоман, половой извращенец, уголовник виновен в этом не человек, а Сатана. Потому что человек настолько беспомощен перед Сатаной, его влиянием, человек для Сатаны пыль подорожная. Но многие непроизвольные защитники Сатаны тоже из числа его рабов-человеков пытаются утверждать, что никакого Сатаны нет, что это тараканы в головах некоторых людей. А некоторые говорят, что в мире существует добро и зло и что Сатана это обратная сторона Бога, и что даже все наказания которые испытывает человек ( болезни, автокатастрофы, авиа катастрофы, семейные несчастья, бедствия которым подвергается человек и т. д. и т . п. ) это божье наказание. И чтобы вырваться из рабства Сатаны-греха надо при помощи молитвы-просьбы обратиться к Богу, к его единственной защите от всех несчастий человека этом мире: «Отец наш Небесный, спаси и сохрани меня от всякого зла. » И это надо произносить изо дня в день, много-много раз на дню до момента полного включения функций головного мозга. Этот момент и является вашим освобождением от рабства Сатаны. Надо отметить что одним из условий освобождения от рабства Сатаны является отказ от убиенной пищи.
единственный грех - это невежество относительно собственной природы.
А не замаорчивайтесь на это. В буддизме нет греха.
нет, просто у людей есть еще органы, на которых стоит концентрировать свое внимание, и не пользоваться не разумно этим, а поддерживать здоровье.
ну что вы, раз сам бог создал подобный образец... он (бог) просто сказал: "что-то я задолбался вас творить, люди, делайте себя сами! "и дал им эти штуки... половые органы, о как!
В члене нет ничего грязного. Это твой половой орган для размножения и выведения продуктов функионирования организма (мочи) так как глаз для зрения. "Грехом" же обычно церковь считает то что вредно в общем для человеческой популяции в целом.
на востоке есть памятник фаллосу- как символу творческого начала.. .
но его можно использовать как кисть художника для сотворения картин для вечности, а можно ширпотреб. . преимущественно для помойки.. .
человечество уже давно пришло к выводу, что нарушение морально -нравственных норм особенно в этом направлении приводит к вымиранию популяции. . так, что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь..