Религия, вера
как вы узнаете спасителя, ведь будет и антихрист?
По бейджику .
Сразу узнаем. Прочитайте приведенную цитату - не узнать будет невозможно. Слова Иисуса Христа: "Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, --не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне", – не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах", – не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого.. . И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. " (Мф 24,23-31)".
Думан Жаппаров
а если морок наведет антихрист...и увидишь ты то, чего нет и в помине...
питаясь молоком и мёдом...
вот как:
Спасителя узнали по делам... Следующий "спаситель"- Антихрист. "... Между фарисеями был некто, именем Никодим, [один] из начальников Иудейских.
Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог... "(Евангелие Ио 3,1-21)
Во время антихриста в живых останется два или три государства, остальные погибнут. Мы знаем, что править денница в образе антихриста будет три с половиной года и потом прийдет Спаситель.
Как, как... выбрать общим голосаванием, и все тут.
Узнаем, не переживайте....
Думан Жаппаров
многие пойдут за ним, ведь он явит чудеса великие...мертвых воскрешать будет...не зная броду не суйся в воду, женщина...
Читайте Евангелия и Апокалипсис.
Думан Жаппаров
книги людей лживы...так же как и люди...
Надо серьёзно отнестись к изучению Библии, тот кто изучает он и знает кто является настоящим Христом, а кто Антихристом.
Думан Жаппаров
а где гарантии, что библия это истина? а если это лишь способ промывания мозгов?