Религия, вера

А как вы считаете атеисты дискутируя о Боге ставят под сомнение свои догмы .

Это значит он размышляет и разговаривает о том что для него не существует . ЗНАЧИТ ОН СОШЕЛ С УМА ?
Психиатру приходится говорить с пациентами об их глюках,
для этого вовсе необязательно ему сходить с ума...
Людмила Пустовойтова
Лучший ответ
Www.almaz.ru Abishev Не факт.
Я атеист. Религия навязывает свои догмы. Есть у меня однокласник.
Был нормальным: и пил с нами, и по бабам шлялся. А сейчас
"святоша". Попал в ДТП. Весь переломанный - еле выжил. Хочу ему
задать вопрос: "А где же был Аллах, почему Его не было на трассе",
ведь одноклассник и намаз, и Коран читает. Чтобы грехи свои не
замаливать, грешить не нужно. Все мы грешники (безгрешен только
что родившийся ребёнок).
Сергей Остапенко Грех и отрицани Бога и его заповедей это разные вещи . Кого Аллах не любит он ему не посылает проблем Он не напоминает о себе . Вы хотите получить в этом мире по полной это ваши проблемы только после смерти вас ничего не ждет .так ради чего вы живеете что бы попить да по бабам ? Сочувствую .а то что он попал в аварию так ведь остался жив да и время в этом мире как мгновение пройдет и не заметите а что вас ждет после смерти вы хотя бы задумывались ?
В атеизме нет догм.
Догмы -- непременный элемент вероучений, а атеизму они не требуются. Не первый раз попадаются Ваши вопросы с подобными, как и в данном случае, преднамеренными подменами понятий.
Сошёл с ума только ты, свинья. Только этого не осознаёшь, потому что для осознания - тоже ум нужен...
Сергей Остапенко Вы к сожалелию научились только обзывать других ?как помойное ведро воняете хоть бы крышку закрыли
Какие нужны догмы для того, что бы быть Человеком?
Что бы спрашивать о чужих догмах - надо иметь свои.
Б-г не требовал ни слепой веры, ни мозолей на коленях, ни разбитого в молитве лба.
Он Заповедовал людям учиться, развиваться, ростить детей, уважать старших, собираться всей семьей за праздничным столом, петь песни, танцевать, шутить, сочинять музыку.. . и не делать другим того, чего себе не желаешь.
Вы же отбросили все, кроме разбитого лба и мозолей на коленях и не плохо себя при этом чувствуете. Или плохо?
Лиза Костенко
какие догмы? просто пытаемся говорить на языке который понятен верующим -ведь кроме нецензурщины и библейских цитат в их головах ничего нет ((
тьфу ты, какой бредовый вопрос.. . А родители, которые рассказывают ребенку сказку про Кащея, Горыныча и Ягу - тоже сошли с ума? ? Бог такой же вымышленный персонаж, почему бы не порассуждать?
Только вот почему то никто не доказывает всерьез с пеной у рта, что Кащей существует на самом деле, даже странно, доказательств ровно столько же - ноль.
Зря что ли поим? Потенциальные верующие.
скорее проявляют свою убогость и ущербность, примитивность мышления узкость взгляда. Да и не атеисты это а просто обычные зомби и неудачники по жизни.
Марина Реутова
Анастасия Сухаревская Любопытно, откуда у штунд-зомби такая широта взглядов?)))
Нет, просто они разговаривают на языке, понятном сумасшедшим верующим)))
Сергей Остапенко Ну если для вас Бога нет то чего о нем спрашивать и разговаривать ?
Верующие в бога могут дискутировать о мифах?

И разве их размышления и разговоры о мифах - сумасшествие?
У атеистов нету догм. Да и дисскусии о том что неизвестно не делают человека сумасщедшим.
Orifjon Tilyakov