Религия, вера

У вас есть свой ангел хранитель?отчего он оберегает?

Они есть у Всех.. . А оберегают они от всего плохого.. . Они помогают нам предчувствовать беду, подсказывают выход из трудной ситуации, они не дают нам сдаться, опустить руки, когда уже нет сил держаться, они помогают выжить, когда наша жизнь весит на волоске.. . Но, Самое Главное - Они дают нам Надежду.. . Надежду и Веру.. . И этим делают Нас Сильнее...
Оксана Чаюк
Лучший ответ
Он есть у каждого, кто верует в Господа.
Иван Семьян
У всех есть 3 ангела хранителя: разум - хранит от неправды, совесть - хранит от ошибок, интуиция - хранит от опасностей.
Ангелы есть только у оккультистов ...
Надя Шевцова
Это вы Американских фильмов насмотрелись.. . Не существует Ангелов Хранителей! !
Если бы были. . то небыло бы столько детской смертности.. . убийств. . несчастных случаев.. .
Ангел это духовная личность которая подчинена только Богу. . Сами они ничего не решают.. . Это Демоны делают что хотят.. .
А так как всё отдано Сатане вот он и колобродит как хочет.. .
И не один . от дурных поступков и от несчастных случаев.
Sergey Maksimov
У каждого крещеного человека есть ангел хранитель
да есть). . главное его не расстраивать.. .
оберегает от необдуманных поступков (будто ступор и не сделать)
Ангел хранитель оберегает от всего плохого. Только нужно призывать его на помощь и молится.
А вот грехами мы его отдаляем от себя, и тогда ему трудно нас защитить.