Религия, вера
Что здесь делают те, кто не верит в Бога? Им мало других рубрик? Или они чувствуют свою религиозность, но противятся ей?
Может просто хотят разобраться… :)
Этот вопрос поднимается по 2..3 раза ежедневно.
Кто то дал верующим исключительные права на этот раздел форума? Вы можете показать свидетельство о регистрации раздела на ваше имя? Почему вас так волнует этот вопрос - присутствие атеистов?
А может, вера ваша настолько слаба, что вы боитесь потерять последние крохи, услышав правильные речи атеистов?
А может, вам и сказать то нечего, возразить нечего на правду атеистов?
А может, вы их просто боитесь?
Во всех случаях вера ваша менее горчичного зерна.
А серьезно.
Ресурс - общий. Не нравится наличие тут атеистов - ищите другие разделы, где их нету.
Это я воспользовался вашей же методикой придумывания причины и последующего ее анализа.
А может, вы их просто боитесь?
А серьезно.
а что делает дьявол? он тоже чувствует свою религиозность?)) )
верующий высказывает свое, а неверующий свое.
и покоя никому не видать как своих ушей.
в раю отдохнете если туда пустят) )
Это для предупреждения верующим:
- не уподобляйтесь,
- уповайте на Милостивого,
- будьте стойки в вере,
- знайте врагов и их ухищрения,
- развивайте в себе терпение и снисхождение.. .
- не уподобляйтесь,
- уповайте на Милостивого,
- будьте стойки в вере,
- знайте врагов и их ухищрения,
Вы забыли что Вера и Религия - не только христианство. Я верю в Славянских Богов, кто то в Кришну кто то в Будду, а кто то в энергетическое начало человека. И категория Религия, Вера как раз для таких и предназначена, в противном случае называлась бы христианство.
Видите ли, развлекаемся мы тут.
Атеизм - это тоже вера... только в то, что Боа нет))))
А может вас пугает то что есть люди не верящие в бога, ну допустим вера ваша настолько хлипкая что даже и само наличие оппонентов способно её поколебать, и поэтому вы, задействовав кухонный психоанализ, коверкаете самым нелепым образом общеизвестные утверждения чтобы себя успокоить?
Как бы тебе это объяснить? Это как в футболе: есть поле, есть пара ворот, есть мяч, есть правила, есть команда, а второй команды нет. Нонсенс?
Аналогия понятна?
Ухуха, насмешили - лучше уж быть латентным гомиком, чем настоящим :)))))))(это относительно ваше первого коммента)
Этот вопрос тут задаётся едва ли не ежечасно, это, мать вашу, общий форум, если вам не нравится, идите на другой.
Ищут ответы на свои вопросы, поскольку других рубриках этих ответов нет
Если Вы не придерживаетесь религии, то почему такой странный вопрос?? ? И почему для Вас вера - это Бог, с чего Вы решили, что это истина для всех?
они здесь для того, чтобы помешать интересующимся людям получить достойные ответы и исковеркать истинное представление о вере...
Тебя то как сюды угораздило? - ты с Богом и рядом не валялось :-)