Религия, вера
-Спокойно-вопрос на самом деле -позитивный !--как вы думаете-количественно- мир мертвых. -равен миру живых ?
ну если воспринимать мир мертвых, как мир в иной оболочке, то тут сложно называть цифры и соотношения.
Примерно, 1:10000000
Естесна нет, один ученый примерно подсчитал и получилось, что за всю историю круглы
там 86 000 000 000 набралось, а у нас на вертелке только 6 000 000 000.
Живых людей надеюсь больше. Но мертвых все же до фига....)))
НЕТ, пропорции Живых к Мёртвым Разумом 1 к 1000 (отсюда и 666/999 с сим.
РАКовых движений вспять, против эволюции) . А в России Живых и того меньше:
1 на 13 000 . Но баланс выравнивается за счёт высокого качества живых (+) и инвалидного/"ИНВАЛюционного" бРАКа качества у мёртвых (-).
Однако ВОСКресение мертвецов НЕ ЗА ГОРАМИ!! ! Медные лбы способны перерасти в бронзу, серебро и золото. Не зря ВСЕ проходим ОГОНЬ, ВОДЫ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ, т. б. ВРЕМЯ ПРОкалиВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВОДЯНЫХ мозгов=психики до ЯРКО КРАСНОГО состояния (спелого, зрелого) в так называемый ПАРНИКовый эффект, он же время КАЛИ и а.. а... А П О К А Л И пси.. пси.. СССС!!! !
Отсюда и ОДИН В ПОЛЕ ВОИН, ибо за НИМ (+) стоит КОСМОС с БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ, сторожа законы СПРАВЕДЛИВОСТИ, РАВЕНСТВА, БРАТСТВА. И Мрак ныне начинает на полную катушку переступать ЧЕРТу дозволенного и переходить в разряд НЕЛЮДЕЙ с последующим самопоеданием (змей, кусающий свой хвост) .
И если нас на земном плане за 6 миллиардов человек, то в потустороннем мире около 60 миллиардов. Вот, из этой разумной массы с малыми и большими - ,+и будет избранность для постройки Светлого Будущего, но только из тех, кто дозрел до сего мозгами и не рассмешит Всевышнего грубой пародией - липовым СССРом после смерти Ленина, посмев подменить рассветные Советы Ильича на закатный СОВЕТЫ сталинского пошива, которого зря причисляют к соратникам Ленина. Не спроста из мавзолея Кобу выкинули!!!
Мир мертвых должен быть больше, тк в течении тысячелетий попадают туда а щас нас здесь 6 млн
Мёртвых интересуют трупные темы... Живых интересуют темы спасения ближних...